Киселев и Ганапольский ушли с канала Мураева за «длинным долларом» — стали известны их новые оклады

11.01.2017 22:05 politnavigator.net
Генеральный продюсер канала NewsOne Алексей Семенов, а также телеведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский уволились с принадлежащего нардепу и одному из лидеров партии «За жизнь!» Евгения Мураева телеканала NewsOne, чтобы перейти работать на телеканал Тонис.

Об этом сообщил в Facebook известный ранее по сотрудничеству с изданием «Телекритика» политический эксперт Владимир Манько, передает канал «Эспрессо».

«Breaking news! Медиа-киты Семенов, Киселев, Ганапольский идут с канала NewsOne. По инсайдерской информации они идут поднимать канал Тонис, который давно уже не имел высоких рейтингов», — написал Манько.

По его данным, канал ежемесячно платить каждому из журналистов более $ 50 тыс.

«Тонис планируют вывести в конкуренты каналам 112 и NewsOne», — написал Манько.

Кто стоит за столь масштабными планами перезапуска одного из третьестепенных украинских телеканалов, пока что неизвестно.

Комментарии

ua Оксана, 20.01.2017 20:04

ньюсван теперь не смотрю. Ганапольский великий человек и лучше него нет журналиста. И дело не в его личной позиции и отношению к событиям. Дело в мудрости. Умению слушать простых людей. Делать выводы. Заставлять думать. Дело в энергетике. С ним было понятно как мыслят люди в нашей стране. А не как мыслят депутаты умники. Против Литвиненко ничего не имею. Но нет теперь в этой передаче ничего. Матвей искренне интересуется собеседником. И Васю жалко. В общем паршивый теперь канал совсем.

ua ирина, 20.01.2017 06:35

Нечего и некого больше смотреть

us Ольга, 20.01.2017 03:27

Дебіли ви! Ганапольський ЖУРНАЛІСТ, а ви підвивали без совісті і мозку!

ua гость, 19.01.2017 09:45

Федя , ну какая задача может быть у говнопольского ? наивные майдауны еще сомневаются только в одной его направленности поливать Россию и ее президента грязью?

ua Федя, 19.01.2017 09:26

Не пишите бред. Тонис раньше был итересным каналом после продажи стал говно. Ну кто из вас писак откажется от бабла,не пойдет на более высокооплачиваемую работу? Только какая задача будет поставлена неизвестно.

ua Оксана, 19.01.2017 07:07

Когда будет работать Ганапольский?

ua гость, 18.01.2017 23:15

олежка , что ж ты так убиваешься по ганапольскому , такого .овна на укроТВ полно или ты уже разбираешься в сортах говна ?)

ua Олег, 18.01.2017 22:46

Идиоты про канал нью1 изгаженный лепечут? Посмотрите где теперь этот канал будет...где и до их прихода - в заднице. По крайней мере у Ганапольского рашапонос не проходил, теперь воля...

ua витя, 18.01.2017 20:50

Согласен со Стефа: "Не вытягивает Литвиненко эту программу...."

ua стефа, 18.01.2017 20:39

сейчас смотрю ньюван и не вытягивает Литвиненко эту программу. И. гоавный недостаток - начали приглашать на эфир политиков чиновников, теперь совсем неинтересно. У Ганапольского - были только эксперты, политологи и политтехнологи, и такой подход давал нам проводить анализ, а теперь - снова нам промывают мозги власть. И Литвиненко очень слаба, как ведущая таккой программы, дают извините гавкаться с телезрителями, а ведущие - молчат, это позор!!!

ua Эвелина, 18.01.2017 08:51

ганапольский есть нарцисс.пошёл любоваться собой на другой канал.только кто его там ув идит.вернее не пошёл -поплыл за своей мечтой. киселёва вообще не интересно слушать-пока слово скажет родить можно.

ua Игорь, 18.01.2017 01:33

Пусть приглосят другого Киселева, из Москвы))

ua Сан-Эскобар, 17.01.2017 22:55

В принципе все понятно.Скандал,деньги.Пиар канала.Реклама.Месяц пошумят.Возможно денег сорвут не много.И все.Сан-Эскобару требуется министр пропаганды.Сии кандидатуры не предлагать.Не поймут сан-эскобарцы.Или наоборот поймут..Народ горячий.

ua Валеша Башер, 17.01.2017 22:43

Правильно! нечего пиарить придурка мураева и жлоба рабиновича

ua Сан-Эскобар, 17.01.2017 22:41

Требуется дизайнер флага Сан-Эскобара.А то как то не удобно получается.

ua Сан-Эскобар, 17.01.2017 22:38

Эти персонажи обсуждения не стоят.Тоска сплошная.

ua Олег, 17.01.2017 22:35

Два ИУДЫ Киселев и Говнопольский!!! Теперь будут с Тониса говнометить... Блудные дети... Позор Украины!!!

ua Сан-Эскобар, 17.01.2017 22:29

Бедный тонис...Они его так поднимут...

ua гость, 17.01.2017 22:26

Вован , иди кончай на Тонис , это твоё , говнопольский стерпит )

ua Вован, 17.01.2017 22:19

Все. На этом можно фиксировать кончину НьюсВан, а с ним и политимпотентов Мураева с Рабиновичем...

ua алекс, 17.01.2017 21:15

ЗДОРОВО, что канал избавился от дебила Гавнопольского!" этого злобного шакала

ua гость, 17.01.2017 20:58

всем страдальцам по Ганапольскому , так в чем проблема - смотрите теперь до дыр Тонис , раз не хватает говна на вентиляторе .

ua галина, 17.01.2017 20:18

Очень жаль,что ушли г=Ганапольский с Киселевым.Смотреть нечего.

ua Юрай, 17.01.2017 08:13

апасовярый подражатель гонопольского,будет продвигать ньс ван дальше. Ньюс ван,я тебя уже удаляю!!!!!

ua Dizxok, 16.01.2017 20:29

Можно удалять ньюсван из списка каналов

ua танзем, 16.01.2017 13:56

жалко тонис,а HEWS -очистился.Кривляния гомо - го были ну очень неприятные,киселев --недалек

ua Здравый смысл, 16.01.2017 09:06

УРА! Радует то, что эти дебилы теперь в 1 месте. Пусть колхоз теперь радуют своим "умняком". Год наблюдал за этими клоунами, вопрос к их работодателям: за что Вы им платите? Они не стоят даже 10 000грн/месяц, Бред-умняк, который они несут, могут слушать только совсем безнадеги.

ua Нина, 15.01.2017 09:48

Я считаю.что канал ньюсван потерял зрителя приняв такое решение.Надо показывать все,а мы должны уметь фильтровать.Пока что на канале осталась интересна мне Орловская и Литвиненко.Давайте не будем никого оскорблять.

ua Олег174, 13.01.2017 11:43

Они же, наверное, агенты Кремля, коль из России прибыли в/на Украину "робыты".

ru Пав, 12.01.2017 23:39

Ура

gb Сэр Alex, 12.01.2017 22:55

Действительно смешно,что стоматолог Саша Янукович вроде хозяин Тониса..Мотю и Женю будет субсидировать!)))

gb Гость, 12.01.2017 22:50

Анна,во всех наших неудачах виновен Янукович иПутин?Тогда тебе дорога на цензорнет.,давай -давай иди до своих побртимов и посестринов,а то ты сейчас начнёшь кидать коктейль Молотова,вали отсюда куевская с..Ка.

gb Сэр Alex, 12.01.2017 22:48

Теперь Мураев Гордона"прозревшего"взял..(((

ru Соседка слева, 12.01.2017 22:39

анне - зато сейчас любо-дорого и смотреть и слушать, Пеця по англицки шпарит, чисто денди лондонский, и разлилось в украинских воздухах восторг и умиротворение))) Это же главное - красиво говорить, остальное - фигня!

ua Гость, 12.01.2017 22:37

Это Киселев с Ганапольским идут поднимать рейтинг? Смешно читать. Кто в "Тонисе" такой умный и что это за "Тонис"?

ua анна, 12.01.2017 22:36

Ничто нам не чуждо - роман можно написать про Януковича - девушка женщина повариха сестра - все такими были и такое - Бальзака не было рядом - вот это ему бедному януковичу плюс = а люди страна его ненавидели - уголовник - два слова связать не может -

ua анна, 12.01.2017 22:23

два старичка - скучно и театрально-запрогамировано ведут новостную программу и начальник с ними удачи

ua Ник, 12.01.2017 21:51

А ведь Мураев позиционирует себя взвешенным политиком, а на своем канале держал этих гавнопольских. Вот и верь после этого его разглагольствованиям о светлом будущем Украины!

ru Гость, 12.01.2017 21:24

Сказать что это два выродка земли русской,ничего не сказать,бегают по миру клевещут,страну Родину обгаживают,тьфу на них.

de Кот, 12.01.2017 21:11

Слава тебе,Господи,не будет этих ушлепков на более менее прогрессивном канале!!!А то уже сил не было смотреть на Мотю Гавнапольского, выдающего умняк за умняком!!!Как говорят в Укрруине-"3 года мак не родил,а голода не было!"Аминь!!!

ua иван, 12.01.2017 21:01

этих двух ган---ов давно надо было гнать с интересного канала!

ua из Одессы, 12.01.2017 09:24

ситуация "можно поживиться" для говнопольского.С начала года,например,не смотрим куевские 1плюс1, и др. Идет война кабельщиков с куевскими по поводу оплаты. Сразу вылезли каналы которые смотрели "от ничего делать", такие как "тонис". Кто то решил -"это шанс" занять место.Каким надо быть садомазо что бы смотреть и слушать говнопольского..

ua доброжелатель, 11.01.2017 23:09

Точнее медиа - скунсы, а не медиа-киты, особенно Гонококкский.