Ветеран АТО потрошил могилы, снимая с трупов золото

14.02.2018 08:45
Если кто-то думал, что патриоты Украины ограничатся факельными шествиями, резней граждан в маршрутках и убийствами бабушек топорами – промахнулись. Со дна снова постучали. Снятие любых ограничений и моральных тормозов, «отмененных» майданом, приносит свои плоды.

Шумеры перешли к раскопкам могил на кладбище. Они заприметили, что есть еще «лохи», которые оставляют на теле умерших их золотые украшения-цепочки, крестики, кольца. Сообразив, что покойным золото ни к чему, гиднюки начали промышлять некромантией.

В Белгород-Днестровском районе полиция задержала молодчика, подозреваемого в надругательстве над могилой. Правоохранителей в село Шабо вызвала местная жительница, обнаружившая разрытую могилу. Осмотрев склеп, следственно-оперативная группа установила, что вандалы демонтировали несколько бетонных столбиков и кирпичей, открыв захоронение и выбросив гроб. С усопшей бывший вояка АТО снял золото, которое потом нашли у него копы. Задержанным оказался 33-летний местный житель, которого ранее привлекали к уголовной ответственности за кражи, он служил в одном из добробатов, вернувшись с войны, нигде не работал. «Херой» признался в содеянном, у него изъяты золотые украшения, похищенные из гроба. Однако, он не сильно опасается наказания. Во-первых, как показала резня в киевской маршрутке, где атошник зарезал молодого одессита, сделавшего ему замечание, воины света-это «священные коровы», которым заранее списаны все преступления. За них впишутся и Генпрокурор и народные депутаты... Во-вторых, наказание, предусмотренное за надругательство над могилой, это штраф или лишение свободы сроком до трех лет.
Светлана Манекина

Комментарии

ua витя, 16.02.2018 13:04

Они скоро на улице снимать будут голссуйте за Евреев.

ua Александр, 16.02.2018 07:58

Голосуй за Петю снова, и они придут к тебе!!!

ua \кентавр, 15.02.2018 15:45

страшно всё это читать.И эти люди возможно жили среди нас, страшно....А ведь всё это не упало вдруг с потолка, люди не враз стали зверьми, всё готовилось заранее.Куда смотрели бывшие президенты?А особенно правительство Януковича , свои судьбы которому вверили жители Донбасса, голосуя за них и доверяя им.А ведь они , по словам Азарова всё видели и знали.Украинцы пропрыгали украину на майдане, а Янукович пропрыгал Донбасс по пенёчкам...Как теперь жить с украиной по-соседству, с людьми, которые стали нелюдями, ведь забором от них не отгородишься.Каждый шпион будет считать великим делом хоть бы плюнуть в чей- нибудь колодец...

ua Кот,не кит., 15.02.2018 08:26

Нормальный человек в АТО добровольцем не пойдёт,а идут садисты ,бандиты с алкашами и грабителями.

ru Ромс, 15.02.2018 00:06

Чудовищно

ua Гость, 14.02.2018 23:05

Ну так давай и дальше "недоганяй": Воровать и убивать для таких грамотеев, как ты, видать проще, чем делом заниматься. АТОшником стал за бабки, а работать не умеешь?

ua гость, 14.02.2018 18:58

а причем здесь донбас ты ушлепок територии не путай и думай чиво пишеш а атошники всякие бывают многих нагнули за бабки и большенство семьи кормить нечем есть такие что влипли а теперь понимают чо не тех защищали половина недоганяет им же слово дали что жить будут счастливо одно пока вырисовывается не рабы а хозяйва уже живут у европе

ua Гость, 14.02.2018 17:02

Они всегда были такие, их ничего не изменит и время не вылечит.

ua каперанг, 14.02.2018 16:16

Убивать тварей!Херои херовы

ru Гость, 14.02.2018 12:59

Комментирующие не молчите.

ru Гость, 14.02.2018 12:57

Бедный народ... беднеющее население... горестно... тревожно... деградация и болезни на виду у всех.

ua Гость, 14.02.2018 12:21

нет- тетками да детьми своими торговали и мародерством промышляли испокон веков. Или место такое, или генетика. Как было всегда, так и есть, просто бояться перестали. Люди не меняются, просто у каждого своя цена- у кого совесть, а у кого- миска супа(чужая)

ua VIC_NOVOROC, 14.02.2018 10:38

Привычка грабить и живых и мёртвых со "службы" на Донбассе осталась. А иначе за что воевали.