ВОНЮЧАЯ КРЫСА

18.05.2017 16:46
Дней десять назад, сдохла крыса.
Нет, я не сразу это понял, я просто думал, что сошёл с ума.

Стояла дикая жара, редкие в мае 24 градуса.

И в машине была адская вонь.

Вдруг возникла из ниоткуда, и я три дня не мог понять, что произошло.

Это было невыносимо.

А потом ребята стошнки нацепили респираторы, открутили защиту под днищем, и нашли там дохлую крысу.

На стоянке травили, не нашла другого места умереть.

Вышвырнули в мусорный бак, вымыли поддон и сделали химчистку автомобиля.

И всё.

Я забыл о крысе до тех пор, пока не прочёл официальный ответ Въятровича сайту Страна.юа.

В нашей стране, наряду с Белоруссией наиболее пострадавшей от нацизма, не запрещена символика дивизии СС.
И мне абсолютно похер, Галичина она была, или Даз Рейх.

Гренадёры, херовы.

Так вот.

Возвращаюсь к крысе.

Вонь терпеть невыносимо.

Но потом наступит день, когда Въятрович отправится в мусорный бак.

И никто о нём не вспомнит, не сомневайтесь.

А мы сможем спокойно разбираться в своей истории, надеюсь без лжи, и уважая правду, какой бы она ни была.
Макс Бужанский

Комментарии

ua крепость с краю, 19.05.2017 12:47

Правда в том, что всем кто не чтит великий третий рейх, нужно прострелить два колена. Эту норму нужно утвертить законодательно. Сразу после погромов церквей. Или перед погромом церквей, не важно, но на следующей неделе. Всем кто пишет по русски тоже надо прострелить ноги. (сообщение переведено с телячьей при помощи гугл транслейт)

ua Татьяна, 19.05.2017 10:19

Да какой из него историк!!!! У него же рожа дворового олигофрена! Мальчик выскочил из ниоткуда как хрен из рукомойника, и всеми силами пытается быть известным! Ну и само собой известен - как городская сумасшедшая, которая в любом городе найдется.

ua Гость, 18.05.2017 20:02

Если оно мнит себя историком, то должно помнить ежесекундно о неотвратимости Нюрнберга! Лечение бесполезно,- только пеньковый "галстук"!

de Кот, 18.05.2017 19:13

Завялить на ветру до состояния готовности и скормить тем же крысам!!!

nl Сид, 18.05.2017 18:59

не могут те кто любит обмазываться говном, запретить обмазываться говном. Простите за тофтологию.

ru Гость, 18.05.2017 18:03

...каждому свое, сему(Ветровичу) негодяю-отбросу по-особому...

ua Гость, 18.05.2017 18:02

Правильнее было бы "ледоруб меркадера"...

ua Тарас Нерагуль, 18.05.2017 17:57

Рагули - сцыкливые, учует опасность, а тем более, если пиндосы перестанут печеньками снабжать и аллес - летальный исход! Уже вижу зеньки этой падлы на трибунале в Одессе.

il Гость, 18.05.2017 17:54

редкий ган..н и фашист!

ua ледоруб троцкого, 18.05.2017 17:52

ледоруб догонит

ua гость, 18.05.2017 17:48

главное чтоб не успел убежать

ua Ваня Соломоненко, 18.05.2017 17:20

Не в бак, а в костёр майдауна упоротого. На том же майдауне.

ru Ник, 18.05.2017 17:11

Все-таки разница есть: крыса в авто воняла естественным, так сказать, путем, а свидома крыса воняет за бабки и ради пиара. И это еще более отвратительно. СУХС ему по усей морде!