Американский грант равен неприкосновенности, а что еще проплатили США на Украине? Олег Царев

09.12.2018 08:37
Депутат от ВО Свобода Василий Попович предложил жителям области проводить флешмоб "Убей в себе москаля" и обращать внимание водителей маршруток, продавцов, которые включают русскую музыку. Комментирует такие нововведения бывший депутат Верховной Рады Олег Царев.

Комментарии

ua вован, 11.12.2018 17:35

Василий . А ты что , его кум что ли ? Почему бы ему так не мыслить ?

ua василий, 11.12.2018 16:49

царев не свои слова сказал он не может так мыслить но тот кто это сказал прав

fr гость, 10.12.2018 02:36

"Общество методично готовят принять неизбежность войны". ..."Турчинов, Парубий, Аваков, а затем и Порошенко после госпереворота в феврале 2014-го направили на Донбасс уголовников-нацистов, образовав из них т. н. добровольческие батальоны, которые реально стали карательными. Почему Киев направил ВСУ в Донбасс, нарушая Конституцию Украины?"...

fr гость, 10.12.2018 02:16

А ведь уже "точно провокация, когда ты нападаешь на более сильного, точно зная, что он надает тебе по сопатке"... и будет прав.

fr гость, 10.12.2018 01:12

А ведь знаем, что "чем больше конфликтов, тем больше ветеранов. А чем больше ветеранов, тем больше денег на них из бюджета можно выбить. Ну, а чем больше денег в распоряжении министерства, тем вкуснее живут министры"...

ua вован, 10.12.2018 00:46

Да ладно ! пакостницы уже нэма ! А Царёв - прав !

us гость, 09.12.2018 22:16

Злодейственное погубление души человека. ..Елене (проч.; пакостнице). Быв злопыхательницей, совершаете злодейство... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .смотрите всегда комментирующие вот она моя зловонно-блевотная омерзительная пахнущая дурь пред всеми вами..