ДНР в ответ на закон о реинтеграции создаст народный военный трибунал

22.02.2018 14:45 ria
Самопровозглашенная Донецкая народная республика в ответ на подписание президентом Украины Петром Порошенко закона о реинтеграции Донбасса создаст народный трибунал по оценке военных преступлений силовиков, заявил в четверг журналистам глава ДНР Александр Захарченко.
"Мы сделаем народный трибунал, который будет осуждать действия… руководства страны", — сказал он, отвечая на вопрос журналиста, какие действия последуют от ДНР в ответ на подписание Порошенко закона о реинтеграции.

Кроме того, по словам Захарченко, данный закон оправдывает преступления украинских силовиков. "На самом деле этот закон, который узаконивает военные преступления…, дает полную свободу на нарушение конституции и законов Украины", — сказал глава ДНР.
Президент Украины Петр Порошенко во вторник подписал закон о реинтеграции Донбасса. Он вступает в силу в день его опубликования в официальном издании — газете "Голос Украины".

Комментарии

ua Гость, 23.02.2018 14:39

При каких соплях тут Сибирь?? Хватит и шахт Донбасса ...

ru гость, 22.02.2018 19:33

Проведут,всех проведут,никого не забудут,до Колымы,Сибирь большая))

ua Гость, 22.02.2018 19:21

Гость 19.11 Это да..Значит нужно провести по Киеву!!

ua гость, 22.02.2018 19:11

Его по Донецку не проведут, он на диване воюет в Киеве.

ru Гость, 22.02.2018 17:21

"гостю"(17:04). Забываешь, что гражданская война, развязана против мирного населения Донбасса(Донецка и Луганска). Так что ваша сторона будет понесёт ответственность за все безобразия.

ua Гость, 22.02.2018 17:17

Тут я с тобой согласен-будет в Донецке трибунал!! и спросим и за нарушение конституции и законов Украины,и почему не подписан до сих пор хельсинский протокол и на чьи деньги вооружали азов,донбасс и другие банды и кто это приказал.Так что будет трибунал и еще проведут вас по Донецку,очень надеюсь без охраны.

nl гость, 22.02.2018 17:04

ru Гость, 22.02.2018 16:23 погодь немного скоро " у ДОНЕЦЬКУ"будет трибунал, там и спросим о нарушение конституции и законов Украины

ru Гость, 22.02.2018 16:24

Крепко выступим за победу Донбасской Славно-Верноруси на все времена жизни!

ru Гость, 22.02.2018 16:23

"гостю"(14:51). Создаваемый народный трибунал должен быть, и находиться народному трибуналу только в Донецке.

ua Гость, 22.02.2018 15:19

Лондон?? Каким боком Лондон??? А вот таким как ты надо помнить о Донецке 9мая и показательных *выступлениях* *освободителей Донбасса* под конвоем и охраной.Прикинь если бы их не охраняли!!!!

nl гость, 22.02.2018 14:51

Ага))) после захвата Лондона, там и будет этот трибунал))))