Пашинский об украинцах: Эти продажные бля#и должны благодарить нас за то, что они до сих пор живы

20.03.2018 08:41
Народный депутат Украины Сергей Пашинский не скрывает своей неприязни к украинскому народу. В кулуарах Верховной Рады Украины он недоумевает и говорит, что продажные бля#ди (ред. так Пашинский говорит об украинском народе) должны благодарить нас (ред. революционную власть) за то, что они до сих пор живы.
По словам депутата ВРУ который предпочел остаться в тени, Сергей Пашинский недоумевает что именно не нравится народу и почему народ негодует: «Пашинский называет украинцев продажными бля#ями и не особо скрывает своей неприязни к народу.

Также он не устает повторять что банду Януковича ведь свергли и что именно сейчас не нравится народу. Так Пашинский смеется в ВРУ.

Я думаю, он еще не понимает всю серьезность ситуации ведь живет в другом мире. Мире роскоши под 4 замками и до народа ему ой как далеко…» — рассказывает нам настоящий патриот Украины, народный депутат Украины из Закарпатья на правах инкогнито.
Источник

Комментарии

ua Вячеслав Владими, 24.03.2018 05:54

Так радостно Скакали ..приятно было посмотреть.а теперь чем- то недовольны Может быть ещё покачал, а?

ua гость, 23.03.2018 17:48

ахах,да я с украины скоро свалю,херня эта страна

ua гость из ДНР, 23.03.2018 14:13

Украинцы, мочите бандеровских 3,14 до..расов, и чем больше тем меньше работы ополчению!

nl Гость, 23.03.2018 11:42

Западный Донбасс, 21.03.2018 14:50 там с 2020 года Польща будет сосать аки Украина сейчас если ты не в курсе)) так что ты потараПИСЯ если надумал. А то Бруссель введёт план " Европа 2х скоростей" и отменит финансирование стран дармоедов, а ты так и будешь глаголить\думкой багатить на своём пропуканом диване

us Utah, 23.03.2018 11:30

А что ! Хороший майданный политик ! Вон как на камеру в носу пальцем долбит ! Рагулякам такое подходит, плоть от плоти свой ! Не фиг скулить !:)))))

ru Влад, 23.03.2018 11:16

Чмо ипидарас это уйло,ему его очеи в его же очко и засунуть,а вообще всех эьих тварей кастрировать и стерилизовать нужно,и отпрысков ихних тоже,шоб больше таких тварюк не плодили

ua Михаил, 23.03.2018 06:44

Эта гнида ещё своё получит.

us Мартин, 22.03.2018 20:38

Представляю,что о нас дети наши говорить будут лет через 20,когда жрать нечего будет,работать негде,да еще долги отдаватъ Европе "ненаглядной" ...

ua 1642, 22.03.2018 18:40

Друзья, саратники. Все плохо, но существуем. Будет еще хуже. Переживем или как?

ua Малоросс, 21.03.2018 22:22

Правду говорят:"Каждый народ заслуживает своё правительство", Стрыбайте дальше...

ua Малоросс, 21.03.2018 22:20

Правду говорят:"Каждый народ заслуживает своё правительство", Стрыбайте дальше...

ua Гость, 21.03.2018 20:18

Он крыса лысая ,это плевок пизды.

ua Гость, 21.03.2018 19:44

как жаль Пашинского,он же недоумок даже с виду

ua гость, 21.03.2018 17:15

не сомневаюсь еще и народ потравят и поубивают а кричать будут че это россия военные не все понимают народ зомбируют бандитов вооружили до зубов европа как с боенгом поддержит хунту иначе вмф хрен получит свои кредиты ведь мы их не увидем никогда все знают где они осели умные дуют за границу остальных медицына поубавит и все непричем а каструлеголовые им дойдет скоро не даром чесные украинцы самоубийством впереди видать дошло а сколько детей нашых еще такие пашинские а их там 90 процентов рады пустят в расход из за замков и бабок смотрю новости волосы дыбомне уж-то непонимают что восток родственники в россии90 проц да в начале никто не думал че власти окажутся 100-пр дебилами мы никогда небыли против западников которые работали в ес но не дать 25 лет голосовать людям которые видят украину по другому полный абсурд сами толкают нас в обьятия росии лутше руссам подчиняться чем нищатьи сосать у всех европейцев и щеб кажда американська шавка указывала яки заводы открывать а яки закрывать че наша страна должна буть аграрна а ведь при хреновых москалях в космос летали шо просрали ссср таким як пашински оборотни людей надурили не без помощи запда он бесплатно денег не даст апашински бестрей нас перережут чем народ осчастливят спасение только на армию которая за народ нет нам з***дец а всраные патриоты теперь земли под застройки делят некоторые рьяные в депутатах уже мелионеры и снова лапша народу ци рукы ничего не кралы нам по*ер за таку пенсию як нам плотять нам не выжить но мы хоть пожилы а вы молоди подумайте що жде вас дали

ua гость, 21.03.2018 16:52

И это не только он так думает, а так думают % 90 всей власти, начиная от президента и до самого низшего чиновника.

ua Дмитрий, 21.03.2018 16:34

вали всю системную систему страны . Один человек - одна комната ,, один рот , одна зарплата, один голос,одна жена , один ребёнок ( вы шо круче Китайцев ), один магазин , одно производство , один половой орган , один Закон ,...,.

ua Гость, 21.03.2018 15:23

ua -----, 21.03.2018 14:59.Приди и укажи.

ua Гость, 21.03.2018 15:18

А майданутых нагнула хунта по полной , ну вы держитесь мутанты .

ua \кентавр, 21.03.2018 15:14

не ковыряй в носу, сука, палец сломаешь.Сразу видно" блестящее" воспитание.....

ua -----, 21.03.2018 14:59

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПРОДАЖНЫЕ И ТУПЫЕ--БЛЯДИ--А ВООБЩЕ ХОХЛЫ НЕ ЛЮДИ А БЫДЛО КОТОРОМУ НУЖНО УКАЗАТЬ ЕГО МЕСТО

sg Западный Донбасс, 21.03.2018 14:50

каструли , что скулите ? сами уродов выбрали , теперь хлябайте сполна валим все в Польшу хай москалики говно лижут

sg Западный Донбасс, 21.03.2018 14:47

ой не спешите один хрен будете ему очко лизать быдла майтановская а я уеду с этой продажной страны

ua Запорожец, 21.03.2018 14:21

А где эти херои Украины, которые только ломать,толпой одного избивать, чего не замочат эту гниду жидовскую тварь Пашинскую, не спалят вместе со своим дворцом. Боятся или сами такие же.

ua Вячеслав, 21.03.2018 14:15

скоро эта тварь будет болтаться на столбе и жирные вороны будут клевать его глаза уничтожим всех жидомасонов

ua Гость, 21.03.2018 10:51

Народ всегда имеет ту власть, на которую заслуживает.

ua виктор, 21.03.2018 10:37

ВОТ ТО ЧТО ГОВОРИЛ ПАШИНСКИЙ Я НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ а то что сказали вы о народе со своим инкогнито так это точно вы так думаете о народе

ua Гость, 21.03.2018 05:49

он только в носу при всех ковыряется?

ru Гость, 21.03.2018 05:15

Помним. ..."у вас всё в порядке с соображалкой и инстинктом самосохранения" ..."захватили вы незаконно власть, ну беспредельничаете в пределах терроризируемой территории..." ..."на Украине надо хорошенько задуматься людям в погонах, которые защищают преступную (как они сами зачастую называют) власть". ..."человек, не уважающий правила, превращается в животное. А они, сомалийцы, боятся «украинизации» своей страны и стараются соблюдать правила общежития". ..."разговоры о легитимности власти со стороны тех, кто пришёл к власти в результате незаконного вооружённого госпереворота и удерживает её откровенно террористическими методами — это уже несмешной анекдот". ..." с точки зрения логики, здравого смысла, инстинкта самовыживания, соотношения сил, геополитических раскладов и любых других вменяемых обоснований и мотиваций"...

ru Гость, 21.03.2018 04:09

Помним. ..."на Украине надо хорошенько задуматься людям в погонах, которые защищают преступную (как они сами зачастую называют) власть. ..."человек, не уважающий правила, превращается в животное. А они, сомалийцы, боятся «украинизации» своей страны и стараются соблюдать правила общежития"

ua гость, 20.03.2018 20:57

там все такие гниды гнойные , а этот вообще без тормозов , идет по трупам

ru Зита, 20.03.2018 17:01

Пашинский затрахал не только Татьяну Чорновол (как проститку в Верховной Раде), но и весь украинский народ. Пора бы уже пархатому за 101-й километр от Киева.

ua луна -2, 20.03.2018 16:56

Ох и сволота. Нагла я, беспринципная свинья, которая на Майдане стреляла по своим же.Будет - обязательно будет отвечать за все свои преступления против народа Украины.

ru Ленин, 20.03.2018 16:50

каструли , чо скулите ? сами уродов выбрали , теперь хлябайте сполна

ua МИКЛУХА, 20.03.2018 15:40

Так думает (как Пашинский) - каждый член команды КМУ, каждый третий депутат Верховной Рады. Вот теперь думайте Галычане, Волыняне - кого Вы привели в Украинскую власть, кого Вы навязали нам всем. За Парубия Вам тоже дуже вдячни

ua українка, 20.03.2018 14:45

цю суку не стріляти треба,його на куски різати і солити.Тварь засопляна

ua гость, 20.03.2018 14:19

сволота у власти...... вот они ,,народные избранники,, показывают народу кто они на самом деле твари.....

ua Гость, 20.03.2018 14:01

Повесить на Кремль...Если бы все так просто.Не на Кремль.На всю страну и на весь народ.Включая Мухосранск.

ua из Мухосранска Я, 20.03.2018 13:54

интересно, кто следующая сакральная жертва, которую захотят повесить на Кремль в след за Немцовым Вороненковым и Скрипалём? Может Пашинский? И как до сих пор не повесили лётчика, который сбил МН-17 и застрелился на кухне- на Москву?

ua Мучачос, 20.03.2018 12:30

Получили то за что скакали каклы. В чём проблемы?

ua Оксана, 20.03.2018 12:09

я не понимаю а где все активисты, патриоты и прочее, почему эта тварь спокойно ходит по земле, стреляет в ноги людям на дорогах Может его пора мочить в сартире?!

ua гость, 20.03.2018 11:58

тварь ублюдок

fr гость, 20.03.2018 11:47

хули вы плачите сами захотели такую жизнь

ru гость, 20.03.2018 10:31

Да они все там о простых людях так думают,тоже мне новына,только кто поумней не высказывают вслух или просто расслабился,забылся .)))у них там отношения до нас,как у нас до бомжей,такова натура человека,селяви.

ua Гость, 20.03.2018 10:19

Ничего, все в мире.приходит в равновесие Эта тварь . даже не возможно слово подобрать , которое охарактеризовало это ходячее гавно ,.видно еще такого слова не существует .Получит по полной за содеянное .Фашистов до сих пор находят и наказывают И эта гнида не куда не спрячется .найдется и поплатится за свои деяния.

ua Николай, 20.03.2018 10:12

Гнида шакалья . в стае волков

ua Гость, 20.03.2018 09:26

это как-что дустом всех еще не обработали и цанидов в водопровод не запустили?

ua гостьь, 20.03.2018 08:58

))) БОГ ВСЕ СЛЫШИТ))