Порошенко заявил, что причина взрывов в Ичне - диверсия

11.10.2018 18:33 strana
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что первые данные следствия по делу о пожаре на складе боеприпасов в Ичне свидетельствуют о диверсии. Об этом говорится в твиттер-микроблоге президента Украины.

"Первые данные следствия о ситуации вблизи Ични (где произошел пожар на складе боеприпасов - Прим.Ред.) отвергают версию небрежности и свидетельствуют о диверсии. Это должно научить нас решительным действиям!", - указано в опубликованном сообщении.
Фото: twitter.com/poroshenko

Также он сообщил, что отправится на место еще одного крупного склада в Украине - село Цветоха в Хмельницкой области. И что в этом году запланировали строительство 15 военных хранилищ с автоматической системой охраны.

Фото: twitter.com/poroshenko

Как сообщала "Страна", у арсенала в Ичне задержали трех мужчин с наркотиками. Местные приняли их за мародеров. В районе Ични спасатели обезвредили 432 неразорвавшихся боеприпаса.

Напомним, что после взрыва под Ичней во временных пунктах приема остаются почти полтысячи жителей.

Комментарии

fr Гость, 11.10.2018 22:53

диверсия мозга :)))))

ru гость, 11.10.2018 22:23

«Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются». ...С новым началом, с "мировым православием, которому предлагается сделать выбор между Москвой и Константинополем (теперь иноверным Стамбулом)". ...Комментирующие! Какое неразумие бывает в человеке, что даже разъяснённые цитированием трудные места авторских публикаций, он (человек) не может уразуметь...неужели так трудно уразуметь авторские публикации.

ru гость, 11.10.2018 20:22

Комментирующие, нам с вами пора постоянно заявлять протесты и грамотно, без людских потерь (помним: Одесса 2 мая 2014 года), противодействовать наступающему укронацизму и безграмотному насильственному поганству... Только славная непререкаемая победа Донбасской Славно-Верноруси на все времена жизни.

ua Гость, 11.10.2018 20:18

а он всюду "в доле"

ru антифашист, 11.10.2018 20:16

Всё нормально. Пеца в доле.

ua Гость, 11.10.2018 20:15

скафандр марсианина и трудовой договор с ним с подписью Путина

ua Гость, 11.10.2018 20:10

Нашли паспорт ПУТИНА ?

il Гость, 11.10.2018 19:31

)

ru Доброжелатель., 11.10.2018 18:59

Укрогады получают обратку.

ru гость, 11.10.2018 18:59

Во, напасть. Комментирующие, да остепеним веселого Роджера и Елену (безобразников), в плохом самих себя позорящих и уродующих.... а ведь человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. ...комментирующие, поддержите справедливость. "Не лезь туда, куда не просят.. тем более если нет разумности в самом себе, разумения происходящего в жизни".

ru гость, 11.10.2018 18:40

А ведь безобразие укранизации, "то насаждение государственной культуры, которое происходит, возмущает"... Помним, что утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников". ...При "ненависти ко всему русскому майданный проамериканский режим шагает по лестнице, ведущей вниз, всё дальше". ..."Попытка насильственной украинизации наряду с другими факторами уже привела к гражданской войне на Украине". ..."Националисты мордуют Украину уже 100 лет".