СМИ: Истребители США испытали на Украине возможности ЗРК С-300

11.10.2018 09:08 eadaily
Фото: inforesist.org
Совместная делегация США и Израиля тайно посещала Украину, чтобы изучить характеристики зенитно-ракетных комплексов С-300, которые находятся на вооружении страны. Об этом сообщает вьетнамская служба новостей Soha News.

По данным издания, украинские специалисты рассказали членам делегации о тактико-технических характеристиках имеющихся в распоряжении страны С-300 и предложили отправить на Украину американские и израильские истребители, которые бы в ходе учений оценили возможности системы.

Учитывая тот факт, что на территории Сирии дислоцируются российские и сирийские подразделения, на вооружении которых стоят комплексы С-300, власти США приняли решение направить на Украину 18 истребителей четвертого поколения F-15C Eagle. От Израиля прибыли пилоты, которые на американских машинах испытали возможности С-300.
При этом отмечается, что Киев смог убедить своих западных партнеров в том, что характеристики имеющихся на Украине зенитных ракетных комплексов принципиально не отличаются от тех, которые Москва поставила Дамаску.
Вьетнамское издание заключает, что анализ возможностей С-300, обусловленный взаимодействием с украинской стороной, убедил израильское военное руководство в неуязвимости и преимуществе малозаметных истребителей пятого поколения F-35 Lightning II при столкновении с сирийскими С-300.

Как сообщало EADaily, по мнению военных экспертов, израильская сторона понимает опасность, исходящую от современных российских ЗРК С-300 в Сирии для своих ВВС. «Это современное высокоэффективное средство противовоздушной обороны, позволяющее результативно решать задачи, которые потенциально могут возникнуть в ближневосточном регионе, — указал, в частности главный редактор журнала „Национальная оборона“ Игорь Коротченко. — С-300 и С-400 адаптированы под поиск, обнаружение и, если того будет требовать ситуация, уничтожение самолётов пятого поколения, созданных с использованием технологии „стелс“. Поэтому, если от F-35 будет исходить угроза и он будет признан враждебной целью, то самолёт данного типа будет гарантированно уничтожен».

Комментарии

ru гость, 11.10.2018 18:56

Во, напасть. Комментирующие, да остепеним веселого Роджера и Елену (безобразников), в плохом самих себя позорящих и уродующих.... а ведь человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. ...комментирующие, поддержите справедливость. "Не лезь туда, куда не просят.. тем более если нет разумности в самом себе, разумения происходящего в жизни".

ru гость, 11.10.2018 17:51

Во, напасть. Комментирующие, да остепеним веселого Роджера (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... а ведь человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. ...комментирующие, поддержите справедливость. "Не лезь туда, куда не просят.. тем более если нет разумения происходящего в жизни".

ru гость, 11.10.2018 17:49

В.Роджер,пожилой Пётр старый маразматик с прогрессирующей деменцией,я писал ниже,будь он троль-порохобот он по ночам не писал бы)))а ты так о больном человеке))))ай,яй,яй В.Роджер)))ай,яй,яй)))

ru гость, 11.10.2018 17:49

Веселый Роджер (17:41). О чем речь держись на своей мове... делай перевод...

ru гость, 11.10.2018 17:47

Помним, что утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников". ...При "ненависти ко всему русскому майданный проамериканский режим шагает по лестнице, ведущей вниз, всё дальше". ..."Попытка насильственной украинизации наряду с другими факторами уже привела к гражданской войне на Украине". ..."Националисты мордуют Украину уже 100 лет".

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 17:41

*** Тупый Питро вин ноне с ранку, випил залпом валерьянку, Толстый зад свой оторвал, вспомнил – как он москалям наcpал, Не на площадь, під фанфари, а пиднаcpал он в шаровари! Кажет тут тупа детина –«Ну ы що шо я скотина, Жизнь прекрасна и чудна, Флуд идэ тут от меня! И сейчас стою могучий и воняю словно куча!» (С)

ru гость, 11.10.2018 17:28

Во, напасть. Комментирующие, да остепеним веселого Роджера (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... а ведь человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. ...комментирующие, поддержите справедливость. "Не лезь туда, куда не просят.. тем более если нет разумения происходящего в жизни".

ru пожилой Петр, 11.10.2018 17:18

Комментирующие, остепеним веселого Роджера (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... а ведь человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. И изъясните, веселый Роджер, какая обида на модератора... а ведь какой же поганец объявился, старого человека оскорбляет... позорит самого себя публично...

ru пожилой Петр, 11.10.2018 17:15

Веселый Роджер (17:09).Какой же поганец объявился, старого человека оскорбляет... не позорь самого себя публично...

ru пожилой Петр, 11.10.2018 17:13

Веселый Роджер (17:09).Какой же поганец объявился... не позорь самого себя публисно...

ru пожилой Петр, 11.10.2018 17:09

Вовану (17:04). Благодарю за доброе суждение. Однако наши с вами записи в комментариях должны быть только разумными.

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 17:09

Вован - "...Бойся поддонков дары приносящих". И не верь лести!*** Пожилому маразматику, пердуну Петру - а с чего ты взял, что у меня есть претензии к модератору! Или это ты так его против меня настроить хочешь? Ой, ну ты старый шалун Пидро, ой шалун! Смотри не отморозь пальчик!

ru пожилой Петр, 11.10.2018 17:06

Комментирующие, остепеним веселого Роджера (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... а ведь человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. И изъясните, веселый Роджер, какая обида на модератора...

ua вован, 11.10.2018 17:04

Петруха , просто каждый имеет свое мнение и право на его высказывание . А всем тут не угодишь . Иначе будет совсем не интересно .

ru пожилой Петр, 11.10.2018 16:59

Во, напасть. Вован, остепени веселого Роджера (16:49) (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... также: человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. И изъясните, веселый Роджер, какая обида на модератора...

ua вован, 11.10.2018 16:57

Роджер! Да и на маразматика он тоже не похож , тем более ,если ты его записал в проплаченных бандерлогов ! А маразматикам никто денег не платит .

ru пожилой Петр, 11.10.2018 16:53

Вовану (16:35). Благодарю за доброе суждение. "Просто не хочется бросаться оскорблениями и проклятиями , если можно обойтись без них". .

ru гость, 11.10.2018 16:50

Вовану (16:16). Приветствую и благодарю за доброе слово: "надо высказываться по сути публикации ,под которой мы тут упражняемся в умении выразить свою мысль". ...Во, напасть. Вован, остепени веселого Роджера (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... также: человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. И изъясните, веселый Роджер, какая обида на модератора...

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 16:49

Вован, ну вот как пример: Тебе не нравится как поёт кто-то в многоквартирном доме! Согласен, бывает! По логике этого «справедливца пожилого Петра» - надо запеть самому громче чем тот певец, или мучать кота за хвост, чтобы опять же переорать того же певца! Ну и что это, идиотство? Просто Вован, запомни мои слова – что к пожилым людям с годами действительно приходит МУДРОСТЬ, НО!!! только к ОДНОМУ на миллион, а к остальным УВЫ приходит СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ!

ua вован, 11.10.2018 16:41

А по сути публикации - очень полезно для тех самых истребителей поближе познакомиться с тем , с чем им , возможно , придется иметь дело . И С-300 -это еще не главный козырь .

ru гость, 11.10.2018 16:40

Во, напасть. Комментирующие, да остепеним Веселого Роджера (безобразника), в плохом самого себя позорящего и уродующего.... также: человек разумеется от своего дела, что он делает в жизни. И изъясните какая обида на модератора...

ua вован, 11.10.2018 16:35

Роджер ! Да хрен его знает , Может ты и прав .Просто не хочется бросаться оскорблениями и проклятиями , если можно обойтись без них .

ru пожилой Петр, 11.10.2018 16:35

Вовану (16:16). Благодарю за доброе слово: "надо высказываться по сути публикации ,под которой мы тут упражняемся в умении выразить свою мысль"

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 16:25

Вован, ты не прав! Я за стилистикой его давно наблюдаю – ЭТО ЦЕНЗОРОВСКИЙ СПАМЕР!!! Ты просто не встречал видно таких, это такой же русофоб, просто он борется путём забивания тупой, но вроде как нужной и даже противохунтовской информацией! Но главная его цель, забить форумы и отвести людей от чтения определенных тем или комментов! Вот так всё просто!

ua вован, 11.10.2018 16:16

Роджер ! Да не , на бандерлога он не похож . Просто на провокации (довольно уже привычные) и призывы надо реагировать спокойнее ,чтобы не "подпитывать". На этом-же все и держится . А он прав в одном - надо высказываться по сути публикации ,под которой мы тут упражняемся в умении выразить свою мысль

ru гость, 11.10.2018 16:02

Веселый Роджер (15:50). Что же русский не знаешь... Слова коверкаешь своей мовой...

ru гость, 11.10.2018 15:59

Комментирующие, поддержите справедливость. "Не лезь туда, куда не просят.. тем более если нет разумения происходящего в жизни".

ru гость, 11.10.2018 15:57

При "ненависти ко всему русскому майданный проамериканский режим шагает по лестнице, ведущей вниз, всё дальше". ..."Попытка насильственной украинизации наряду с другими факторами уже привела к гражданской войне на Украине". ..."Националисты мордуют Украину уже 100 лет". ...Да, нужно всё испытать людям такой территории, которые не желают помнит своего исторического, законного наименования: Малороссия - Славно-Вернорусь (Святая Русь) ... окраина (оукраина) - это географическое понятие, а названием или наименованием не может быть. И самое важное: возвратим историческое, законное наименование - Малороссия - Славно-Вернорусь(Святая Русь).

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 15:50

Ой, так звиняйте менэ будь ласки, нима ни у кого замазки? Мэнэ то за шо шановние хлопцы!? Ну да. Я ж ны знав, про Пидро Пидоровича шо тут падлюка малюет! Ну вот, теперь хоть знаю как эту сцуку звати.*** Ну шо Пидро, бандерлог ты проплаченный, давай выходи, чи поскачи трохи, можэ потягаемся? - у кого IP длиннее!? Ась?

ru гость, 11.10.2018 15:28

Комментирующие, нам с вами пора постоянно заявлять протесты и грамотно, без людских потерь, противодействовать наступающему укронацизму и безграмотному насильственному поганству...

ru Richard, 11.10.2018 15:22

Испытали они как же. Испытают они когда ракета им в брюхо прилетит, вот тогда и испытают.

ru гость, 11.10.2018 14:34

"гостю" (14:19; 14:25). А флажок убери, он не для вас. Также и для вашей стороны: не лезь туда, куда не просят...

ru гость, 11.10.2018 14:29

Однако "необходимо провести юридический анализ ситуации". ...Малороссия была особой. "Малороссия, первой оформившая свою государственность, пусть и в составе России" после начала княжения в Киевской Малой Руси. ... А "Украина никогда не была государством в полном смысле этого слова". ..."Попытка насильственной украинизации наряду с другими факторами уже привела к гражданской войне на Украине, но националисты ставят всё с ног на голову". ..."Националисты мордуют Украину уже 100 лет". Да, нужно всё испытать людям такой территории, которая не помнит своего исторического, законного наименования: Малороссия - Славно-Вернорусь (Святая Русь) ... окраина (оукраина) - это географическое понятие, а названием или наименованием не может быть. Необходимое и должное: вернём историческое, законное наименование - Малороссия - Славно-Вернорусь(Святая Русь).

ru гость, 11.10.2018 14:25

Петро не лезь туда откуда тебя постоянно гонят)))или не понятно?)))

ru гость, 11.10.2018 14:23

Веселый Роджер (14:16). Не лезь туда, куда не просят...

ru гость, 11.10.2018 14:19

В.Роджер , только Петра пожилого начинают банить,он на другой ай пи прыгает,как кузнечик))))а всё время им заниматься модеру лень)))

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 14:16

Дорогой наш Модератор!!!**** А что ты этого не удаляешь?- «Просто обзор фактов и тенденций…», или вот этот упи.дол, что уже с полгода одно и тоже пишет «Малороссия, она история….»! Еще раз - это не информация – это информационный мусор. Удаляй, вне зависимости, какую информацию этот бот пишет. Он просто забивает форум мусором. Спасибо!

cn Веселый Роджер, 11.10.2018 14:13

Спасибо «Татьяна, 11.10.2018 12:35» за смелость! Не все о таком пишут. Ужас ситуации, что признаться в том, что твою страну захоповали «брати» рагули, практически не могут 90% населения!!! Стыдно признать себя рагульным холуём!!!Ох стыдно! Шо ты скакал под дуду тупых продажных рагульных поддонков! НО!!! Хотя, с трудом, но всё же признают, шо воны пид_пиндосники – но и то, потому, шо те паны когда-нибудь всё же придут- все же в это свято верят- по 1000 евро у рыло надають, всё построять и починять, а ми – щирые тай продажные патриоти-украинцы, тоді будемо панувать, а нищие москали будуть у нас в сортирах убирать. Ось цэ файно будэ!*** И вот в этот маразм верит больше половины населения Украины!!! Никакие доводы не слушают, тупо, как бараны – уперлись рогами в ворота и долбят свою «…щэ ны вмерла…» Вот мучается же как бедная, и себя мучает и целый народ, когда же она сдохнет только ….?

ru гость, 11.10.2018 14:01

Просто обзор фактов и тенденций, игнорировать которые было бы крайне неосмотрительно.

ua не из адэсы, 11.10.2018 13:26

Они прекрасно понимают - достаточно поражения одной цели и!! продажи С300 вырастут в разы, а авторитет супер умной и надежной американской летающей техники станет нулевым,а значит и цена. Это будет тот же случай когда югоши С125 сбили Ф111 стелс. Потом какие то только версии не пытались придумать американцы, тема всё равно закрылась снятием с вооружения

ua Татьяна, 11.10.2018 12:35

Я живу на Западе Украины- народ здесь разный. Хуже всего те, что живут в тернополе и вокруг. Их кстати не любят по всей Украине. Хорошие люди живут во Львове,Ивано-Франковске. Это я знаю-там жила. Тернополяне- все ворье, лицемеры и подонки. Детей жалко-они их в такое же животное превратят. За гроши на все готовы- внуков продадут на запчасти. Сами все разворовали и теперь воют, что это сделали москали Татьяна

ru рожденый в УССР, 11.10.2018 11:09

вот это наказание, продажные соседи. интересно евреи решаться поиграть с с-300

ua гость, 11.10.2018 10:54

Жиды израиля, сша, укробляндии скооперировались. Сирийские С-300 отличаются.

ua Сірко, 11.10.2018 10:18

Продажнее хохла наверное даже грузина не найдешь :(