Советник Трампа едет на Украину

15.08.2018 12:29 ukraina
Советник президента Соединенных Штатов по вопросам национальной безопасности Джон Болтон посетит Украину
Советник Трампа едет на Украину
© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанк
Его визит анонсировала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Как отмечается, Джон Болтон встретится с руководством Украины и украинскими представителями высокого уровня. Визит состоится на следующей неделе, сообщает посольство Украины в США.
Ранее посол Украины в США Валерий Чалый сообщил, что на параде по случаю Дня независимости Украины 24 августа будет присутствовать полномочный представитель президента США.
Ко Дню независимости Украины в этом году состоится один из крупнейших военных парадов, в нем примут участие 4,5 тысяч военных и 250 единиц техники.

Комментарии

ua Дмитрий, 17.08.2018 11:48

Азовское море с ~ 30 км зоной побережья , превращаем в офшор и всё на дельфинов оформляем .

ru Гость, 15.08.2018 16:08

Комментирующие, срочно обратите внимание на Тихона (14:39) ... что это за безобразие, что он себе позволяет? ...Комментирующие, а ведь с нас с вами, много будет спрошено в своё время... наше нерадение к своей душе и к душам других людей, будет нам с вами горестью великою...

ru Гость, 15.08.2018 14:43

"Нет врага страшнее, чем наши слова, особенно необдуманные слова, сказанные в минуты отчаяния, а также пустословие", неразумные слова: ругательства и особенно смысловое, умышленное сквернословие. ... А ведь "враг присутствует (враг - это скверные, отвратительные слова, которые произносим) и вражье действие переходит в душевную погибель через греховные слова в нашей душе. Исходя из этого, знаем, что сквернословие - это тяжких грех для души".

ua Тихон, 15.08.2018 14:39

А модератор на этом сайте-засранец, будь он трижды Богом проклят. Аминь.

ru гость, 15.08.2018 13:15

К нам едет ревизор)))))

ru Гость, 15.08.2018 12:49

Поживём - увидим. Что к чему.

ru Гость, 15.08.2018 12:47

"В самой стране силовики установили такой контроль за инакомыслием, что подобные движения( протестные. - Прим. ред.) пресекались намного заранее". ... однако "народ выступил против произвола и его просто втоптали в грязь"...безразличия и неуважения... подходим к тому, чтобы "на конституционном уровне переформатированная из жесткого унитарного государства в децентрализованное. Федеративное, конфедеративное или децентрализованное и предоставляющее больше прав регионам по любой другой формуле, но только не такое, как сейчас"...