"Трамп - грязная тряпка, и все американские президенты - идиоты". Корчинский зовет нацию смотреть не пресс-конференции, а в прицел

18.07.2018 08:09
Состоявшаяся вчера в Хельсинки встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа и далее их совместная пресс-конференция вызвала упаднические настроения на Украине.

Поводы впасть в уныние и вправду пресерьезные: президенты не только поглумились над святой субстанцией украинского суверенитета, обсуждая судьбу Украины без ее патриотов, но и были чрезвычайно любезны друг с другом. Особенно болезненно стеганула в самые чувствительные места украинских патриотов любезность Трампа в отношении Путина.

Правда, самообладание утратили не все из них. Знаменитый патриот, главарь "Братства" Дмитрий Корчинский призвал единомышленников завязывать с мазохизмом по просмотру таких пресс-конференций и вместо этого внимательнее глазеть в прицел. А что касается любезности Трампа, то он не уникум - многие из президентов США пасовали перед "Ордой", заявил Корчинский в своем специальном ободряющем нацию видеообращении.

"Трамп встретился с Путиным и у нас истерика. Потому что он вел себя как грязная тряпка: абсолютно расплылся перед Путиным. <...> Трамп вел себя как идиот. Но почему такой кипиш? Все американские президенты ведут себя как идиоты", - заявил он.

Дональд Трамп — не первый американский президент, который, по его мнению, спасовал перед Россией.

"Все американские президенты ведут себя как идиоты в отношениях с Ордой (Россией — ред.)", — подчеркнул Корчинский.

В неподобающем поведении Корчинский упрекнул предыдущих президентов США Барака Обаму, Джорджа Буша-младшего и ряд других. Среди прочих упомянуты даже Франклин Рузвельт и Ричард Никсон.
"Как вел себя Обама? Перезагрузка! У него с Ордой была перезагрузка! После того как Орда вдерлась в Грузию, после российско-грузинской войны, после фактической оккупации трети Грузии Обама произвел перезагрузку! А Буш-младший приглашал Путина к себе на ранчо. И целовался там с ним взасос. После того как Путин убил сто тысяч людей в Чечне. А Буш-старший! Я помню, что вытворял Буш-старший в Киеве, как он противодействовал развалу СССР. Но черт с ней, с этой мелочью... А Рузвельт? Что делал Рузвельт в Ялте, что он делал в Тегеране? А что делал его преемник в Потсдаме? Они отдавали половину Европы Сталину, людоеду. И все было хорошо! А Никсон? А Картер? Все они всегда пасовали перед ханами этой страшной Орды", - напоминает Корчинский.

Он добавил, что по этой причине удивляться Трампу нечего. "Он не сделал еще столько гадости, сколько его предшественники", - подчеркнул Корчинский.

"Мы можем воевать. Мы воюем лучше, чем наш враг. И на это нужно делать ставку: не на Трампа, не на Евросоюз, а на собственные вооруженные силы. Это банальность. Но на самом деле, побольше занимайтесь стрельбой. Поменьше смотрите телевизор, пресс-конференции, а побольше смотрите в прицел", — заявил Корчинский.
antifa

Комментарии

us Абрам, 19.07.2018 13:19

А ты кто такой корч недоделанный, ты никто и фамилия твоя никак,две великие державы договорятся между собой,а таких патриотов как ты будут вылавливать скоро по мусорным бакам(это в лучшем случае) скоро, скоро...

ua Оксана, 19.07.2018 09:16

Корчинский -это один из тех шкур, которые подвели страну под откос, это нацики проплаченные им плевать на будущее. И случись что, они уже будут где нибудь в Канаде, а мы тут раздалбливаться будем за их деяния в дерьме по уши !

ua Гость, 18.07.2018 23:44

Не, ну там президент встретился с президентом, обсудили ряд вопросов, причем серьезных. Трамп проявил кокретный интерес к ситуации, что за ним не всегда наблюдалось в предыдущих встречах с другими президентами: вон с Макроном вообще вел себя так, будто Макрон пацан какой-то. И тут какой-то Корчинский, выползая из укродерьма, рекомендует "патриотам" смотреть на это дело "через прицел". Откуда взялся этот Корчинский? Этакий распальцованный пэдриот! Не-е-е, моська таки думает, что она сильна!

ua комсомолец, 18.07.2018 22:35

Хочу посмотреть через прицел на морду сатаниста Корчинского.

ua Изя, 18.07.2018 20:51

Ну, нельзя же в таких выражениях говорить о людях, тем более об избранных народом! Малокультурье!

il Гость, 18.07.2018 20:41

Идиот

ua Гость, 18.07.2018 17:13

Бешеных пристреливают,не так ли?!

ua Гость, 18.07.2018 15:46

кто-то ему платит...только и того

ua Гость, 18.07.2018 15:40

Это который сбежал в Европу когда менты чуть не придушили майдан.

ua гость, 18.07.2018 15:27

а главной мишенью будет он сам

fr Джон Кеннеди, 18.07.2018 15:19

Нехорошо это, гавкать на хозяина...

us Гость, 18.07.2018 11:30

Не молчите: "Лютый подчеркнул, что был патриотом Украины, пока не пожил там. «Мне очень жаль украинский народ, и я сочувствую ему. Если посмотрите на мою страницу в Facebook, то увидите посты о нашей власти. Идет геноцид народа. Почему все молчат? Они пришли к власти, когда было 40 млн жителей. Сейчас – 26 млн», – заметил он". ...Да это так, что"необходимо менять власть в Киеве, проводить денацификацию страны и искать способы интеграции Донбасса в Украину. Действующая киевская власть принципиально не способна на это и не допустит трансформации Украины в нейтральное государство. Даже при согласии США эту власть убрать не так просто"

us Не из Адэсы, 18.07.2018 10:12

Спасибо придуркам кто имея в сети "зрителей" , популяризует таких больных мозгом как этот. Никто бы и не знал о нем , кроме врачей

us Гость, 18.07.2018 09:46

Что это такое? ... "в николаевском коммунальном предприятии (КП) «Центр защиты животных» убили около 150 животных – 100 взрослых собак и 35 щенков. Воспользовавшись тем, что ветеринар центра был в отпуске, а местных защитников животных никто не поставил в известность об «акции». А буквально накануне встречи двух президентов в Харькове неизвестные ворвались в кошачий приют и устроили там кровавый погром – лопатами порубили котов и котят. Вице-президент Ассоциации зоозащитных организаций Украины Марина Суркова на своей странице в «Facebook» описала ужасную картину: «Ночью какие-то ублюдки ворвались в мини-приют (хозяйки не было), разгромили дом, порубили кошек и котят. Лопата в крови там же на месте». Утром волонтеров ждала ужасная картина: по дому разбросаны трупы забитых насмерть кошек и котят. У некоторых котят выпущены кишки"...

ua Гость, 18.07.2018 09:43

Ах, эти розовые цветочки на голубом! Какое наслаждение ими любоваться! Но, панове, вышиванка где? Или хотя бы одуванчики на голубом?

ru Гость, 18.07.2018 08:55

Американцы, американцы не позорьте самих себя своим неразумием. Не надо позорить себя. ...Видим неразумность на деле. "Несмотря на то, что главы обоих государства сочли встречу успешной и полезной для двусторонних отношений, в Соединенных Штатах многие политики( по своей неразумности от малого своего ума. - Ред.) не оценили стремление Трампа наладить отношения с Россией".

ru Гость, 18.07.2018 08:49

Корчинский - это паразит из паразитов. Просто негодяй-поганец.

ru Гость, 18.07.2018 08:47

Американцы, американцы не позорьте самих себя своим неразумием. Не надо позорить себя. ...Видим неразумность на деле. "Несмотря на то, что главы обоих государства сочли встречу успешной и полезной для двусторонних отношений, в Соединенных Штатах многие политики( по своей неразумности. - Ред.) не оценили стремление Трампа наладить отношения с Россией".

ua Гость, 18.07.2018 08:39

Корчинский- бешеная собака, которая хочет войны, и успокоится только после смерти. Вывод- ...