В ОБСЕ не комментируют данные о детских лагерях правых радикалов на Украине

14.11.2018 19:33 ria
ОБСЕ не комментирует информацию СМИ о детских лагерях праворадикальных групп на Украине, сообщил РИА Новости представитель организации Шив Шарма.
Накануне телеканал "Евроньюс" показал, как в летнем детском лагере в Тернопольской области Украины детей в возрасте от 8 до 16 лет обучают стрелять из автомата Калашникова. Как отмечается в сюжете, "наставник" из молодежной организации ультраправой радикально-националистической партии "Свобода" заявляет детям, что якобы можно стрелять по жителям ЛНР и ДНР. Детские лагеря праворадикальных групп финансируются министерством молодежи и спорта Украины, отмечает телеканал.

"Мы не можем комментировать сообщения СМИ, основывающиеся на не проверенной нами информации", — сообщил Шарма.
В Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине на вопрос, будут ли проверять данную информацию, РИА Новости сообщили: "Миссия не комментирует подобные вопросы. СММ устанавливает факты, которые отображаются в ежедневных отчетах миссии, доступных широкой общественности".

Комментарии

ua Гость, 15.11.2018 08:17

Там детки -гниды , недоразвитых родителей с АТО.

ua Николай, 15.11.2018 06:46

Гитлерюгенд напоминает

bg гость, 14.11.2018 23:32

Елене (23:28; пакостнице). Если стали злопыхательницей, то сгорите в этом злодействе... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .смотрите комментирующие мою зловонно-пахнущую дурь пред всеми вами..

il Гость, 14.11.2018 23:22

Вот такие двойные стандарты((

us гость, 14.11.2018 23:02

О паразитах "слова старика Чиполлоне: «Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане», — и вовсе выглядят так, будто Родари писал их прямо сейчас, откуда-то из камер Лукьяновского или Херсонского СИЗО".

us гость, 14.11.2018 22:50

Елене (22:37; пакостнице). Если стали злопыхательницей, то сгорите в этом злодействе... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .смотрите комментирующие мою зловонно-пахнущую дурь пред всеми вами..

us гость, 14.11.2018 22:43

"Когда умрёшь, что станется с тобою?" ... Да и какая память будет о нас, людях, живших на земле.

ua Елена, 14.11.2018 22:37

а в лугандоне с боевыми автоматами наперевес по городу разгуливают новоиспченные Павлики морозовы ученики гиви матаролы и вечно живого захара...

us гость, 14.11.2018 21:58

Справедливость и разумность должны быть не только на словах, а также и на деле. ...Помним. "Люди всю жизнь работали на благо Украины, делали, как того требует ее законодательство, отчисления в Пенсионный фонд. Соответственно, по достижении определенного возраста все они имеют право получать пенсию, причем, независимо от места проживания и политических взглядов".

us гость, 14.11.2018 21:58