В Раде появился законопроект об объявлении войны России

21.12.2018 18:30 korrespondent
Автором законопроекта выступил экс-советник Коломойского Виталий Куприй
В Раде появился законопроект об объявлении войны России
Фото: tsn.ua
В Раде зарегистрирован законопроект об объявлении войны, разрыве дипломатических отношений и прекращении транспортного сообщения с Россией.
В Верховной Раде Украины в пятницу, 21 декабря, был зарегистрирован законопроект об объявлении войны России. Информация об этом содержится на официальном портале украинского парламента.

В частности, в Раде зарегистрирован проект постановления №9442 об Обращении Верховной Рады к президенту Украины относительно объявления войны, разрыва дипломатических отношений и прекращения транспортного сообщения с Российской Федерацией.

Автором этой законодательной инициативы выступает выдвиженец Блока Петра Порошенко, а ныне беспартийный и внефракционный народный депутат Виталий Куприй.

Известно также, что ранее Куприй был советником главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, а также членом партии Укроп.

Ранее в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который предусматривает введение санкций против 18 физических и 43 юридических лиц РФ, имеющих бизнес в Украине.

Также сообщалось, что Центральная избирательная комиссия Украины объявила о прекращении сотрудничества с ЦИК России из-за вступления в силу закона прекращении действия договора о дружбе между странами.

Комментарии

ua Гость, 13.01.2019 07:57

ВСУкраины скопировали китайскую копию Авангарда,что так расхрабрились?

ru гость, 13.01.2019 07:31

Хохол к радаче мозгов опоздал, у бога остался только чуб. Поэтому все хохлы чубатые и тупые.

us Гость, 22.12.2018 21:13

Ой, да ну я вас умоляю: откуда там разум - это ж Куприй, прокладка Коломойского!:))

ua Александр, 22.12.2018 21:09

Когда Господь хочет наказать человека он лишает его разума..... ту по все видимости полный аврал....

ua гость, 21.12.2018 21:35

Уже сто раз писал - не отвечайте взбесившемуся роботу Ленке и через неделю - две, без подпитки Вашими эмоциями, она уйдет в небытие.

il ., 21.12.2018 20:57

Троллинг 99 левела

cn Веселый Роджер, 21.12.2018 20:14

Мойша (Елена) хватит 3.14здить – ты еще напиши, что там же по свежей краске, на кажним снаряде была подпись Путина и Шогу! Пусть всем будет видно степень тупости пропахандонив хунты! Смерть Творогам! Панду ГЕТЬ!

ru Святый тормоз, 21.12.2018 19:55

Елена бешеная свиноматка. Чем больше встречаешь твоих копипастов, тем больше надеешься, что после объявления войны твой дом исчезнет с лица земли, превратится в развалины так же, как вы уничтожаете Донбасс. И будешь ты, скотина безродная, сидеть на развалинах своего дома и молиться, что бы быстрее сдохнуть. Да будет так!

Игорь, 21.12.2018 19:33

Елена, вы явно перевозбудились и впали в раж. У вас хоть мужик есть, или вас климакс замучил и вы выплёскиваете в сети кровожадные бредни?

ua Гость, 21.12.2018 19:23

порохобот угомонись

us Гость, 21.12.2018 19:17

Надеюсь война будет молниеносной и никто не выживет. Никто из депутатов ВРУ не выживет!

ua Влад, 21.12.2018 19:14

куприя и елену на передовую и в атаку!

ua Гость, 21.12.2018 19:02

Елена, 21.12.2018 18:55. У тебя не все дома. Это клиника.

ua Гость, 21.12.2018 19:01

Куприя и елену в одну смирительную рубашку! Интересно, кто кого и что получится?!