В Украину прибыл глава Пентагона

22.08.2017 11:39 rian
Пресс-секретарь Министерства обороны сообщил, что министр обороны Украины Степан Полторак назвал визит главы Пентагона чрезвычайно мощным сигналом о продолжении последовательной поддержки Украины Соединенными Штатами.
В Украину прибыла делегация США во главе с министром обороны Джеймсом Мэттисом, сообщил на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны Максим Праута.
"В Украину прибыла делегация США во главе с министром обороны США Джеймсом Мэттисом, которая примет участие в торжествах по случаю 26-й годовщины независимости Украины", — сообщил он.
По его словам, министр обороны Украины Степан Полторак назвал этот визит чрезвычайно мощным сигналом о продолжении последовательной поддержки Украины Соединенными Штатами.
Ранее сообщалось, что Джеймс Меттис прибыл неожиданно в Ирак.

Комментарии

ru Гость, 22.08.2017 22:22

Клопчик--с тобой?)))прилично?)))а как же дурачье,ничего не понимающее может вести себя прилично?)))когнитивный диссонанс батенька,экий ты противоречивый,давно я не был на малой родине--Кировоградщине(Кропивнитщине),больше двадцати лет,такие места,такие люди,такая природа,а небо,небо--такого неба и облаков нету нигде больше в мире,,эх жаль,наверно и не буду уже никогда,из-за таки кАзлов как ты,сука.

ru Гость, 22.08.2017 22:12

Клопчик--с первого прочтения не врубаешься?))),в отличие от тебя,дебила,я быстро учусь,а коммунисты у тебя во всем виноваты?)))украл-скоммуниздил,посадили -бериевщина,ежовщина))да ?А британцы концлагеря не первые создали?нет?а диктатуры только коммунистические?)))а латино-американские хунты поддерживаемые сша?а дебил?а эскадроны смерти?инструкторами в них не американцы были?а атомные бомбардировки?тоже коммунисты?ты предателя горбатого энд кучки предателей с коммунистической идеей не путай,дебил,а китайцы молодцы,разогнали таких кАзлов на площади Тань ань мэй,чи как там она называется,забыл,а горбатый запад слушал,дослушался гнида,сука ты клопчик,дебил.А шо тебе материалистическому дебилу шедевры?))))ты ж материалист,чи как ?ты уже набил брюхо?)))до темнейшего далеко?))))вместо кубиков--шарик?))) как у Пети?)))а груди как у Меркель?))))а рыло как у свиньи)))хрюкаешь от удовольствия?

ua Гость, 22.08.2017 22:11

21:27, центр Европы в Закарпатье. И вообще - не вызываешь доверия. Прыгаешь под разными флагами. И знаешь, каким шоком для Европы было открытие и признание существования мужской истерии. Принципами можешь не поступаться. Просто веди себя прилично.

ua Гость, 22.08.2017 21:49

А вот это шедевр.(когда год назад,да и вообще я в инет вышел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Та ты шо?Год назад???Этож надо,как быстро)))).В жопу иди и не мешай серьезным дядькам.))))))))))))))))))

ua Гость, 22.08.2017 21:40

Поясню.Для дурачья калиброванного.СССР угробили коммунисты.Ну не хотели они меняться.Не китайцы же.А вы все о Бжезинском)))).Кто то вас развалил.Сами себя благополучно угробили.Процесс идет .Ничего не изменилось.

ru Гость, 22.08.2017 21:27

Клопчик---когда год назад,да и вообще я в инет вышел,Ил-2--самолет как я его называю,когда я сказал что на Украине идет мощная пропагандиская накачка населения против России,я сказал что и он бы от такой пропагады побежал в ато,на шо он мне ответил,"а ты что суперустойчивый",примерно так,на что я ответил,да,но не забронзовевший,помнишь в конце 80-х,статью в "Правде",Нины Андреевой,"Не могу поступиться принципами",так вот и я ,такой, а кто развалил Союз?С пеньковского,гордиевского,или с м.горбачева,а.яковлева,э.шеварнадзе,с кого ?алкаша б.ельцина,е.гайдара,а.чубайса,ходорковского,всех рос.олигархов ,гнилой рос.интеллегенции,буржуазии,с кого тебе начать?а может и таких простых дурачков как ты?верящих в светлое европейское майбутне,уже светлое европейское будущее для Украины наступило?)))))Украина ж центр Европы,где-то там на Кировогдащине географический центр европы,)))моя малая родина кстати,кАзел ты клопчик,дебил.

ua Возмездие, 22.08.2017 21:12

Во... Петя напьется! Будет ходить петухом с лживой улыбочкой на роже! Прогнись,петрушка,тебя поехали пороть! Ты всему миру,как кость в горле! Никак откашлять не могут! Нужен волшебный пендель! Донбасс тебе это обеспечит!

ua Гость, 22.08.2017 20:52

ru Гость, 22.08.2017 20:37 Ты еще не понял,кто Россию продал?

de Гость, 22.08.2017 20:43

Гость, 22.08.2017 20:37, да не объясняй ты ему: оно мож и не юное, но рассуждает, как щенок тупой. Небось справку имеет, как и его кумир Парубий: никакой логики в рассуждения, сам себе противоречит, оскорбляет оппонента, всех дураками обзывает. Как с таким можно общаться? Действительно дебил.

ua Гость, 22.08.2017 20:40

Восемь вечера, а уже темно. И дождь накрапывает. Ты хочешь сказать, Диоген, что был там, а на ошейнике сенбернара не оказалось фляги с ромом?

ru Гость, 22.08.2017 20:37

Ник --обознался,пардон,просто клопчику люди обьясняют что при поиске идет комлксный поиск,если в горах,то рпдиомаячок,а он на собаках зациклился,а этот клопчик не молод,а опыта,мудрости и самое главное совести не приобрел,как можно Россию продать?не понимаю,думает западу переметнется и заживееееет,дурень,пусть с Россией беднее,пусть,но это НАШИ люди,обстреливают Донбасс,а потом по телеку показывают-вон как там в Русском мире живут,клопчик-а говоря твоими словами--а не обстреливайте,не засылайте дрг и ссо на диверсии и убийства,не пробовали?живите самии дайте жить другим,это ж твои слова,клопчик,кАзел ты,дебил.

ua Гость, 22.08.2017 20:34

Эк вас.ХЕ-ХЕ.Торкнуло.Давайте по порядку.До ужина.Уровень сайта повышает,когда не истерят и пишут без ошибок.Не только в смысле орфографии.Пардон,слово для вас не знакомое.Теперь цензура...Ну многие этим болеют.Тебя тут запретили,забанили?А?Уебок.Ты ,козел в России такое напиши?Не понял еще ничего,чмо не счастное...Вы хлопчики,тут на хер не нужны,вообще.У вас там свои сайты есть.Вам туда.Не хер переться на Украину.Не понятно ,до сих пор???Оне,сцуко,будут решать...Сопли вытерли,ноги помыли,бухать перестали.Читать и писать научились???И не просто читать,а понимать прочитанное.Сиди на жопе ровне,недоумок.Тут к ужину зовут.Некогда мне.

fr Ник, 22.08.2017 20:21

Гость, 22.08.2017 20:09, эй, а при чем здесь Ник? Я такую хрень не пишу! И с этим юным придурком Диогенном (две буквы Н- это от его неграмотности) лаяться не собираюсь даже несмотря на то, что он тут из себя интеллигента пытается корчить: сначала "соблюдаем правила приличия", а потом "Вас уже учат,сволоту беспардонную". От него же бочкой за версту разит - пора уже научиться вычислять его манеру и не обращать на это убожество внимания.

ru Гость, 22.08.2017 20:09

Узнаю Ника19:44,клопчик гнида--а я "в жопу"--поввшет уровень сайта?)) Или как?А какие клопчик за последие 3,5--года улучшения на Украине?)))безвиз?хорошо,нация обьедналась?))чи може несогласным рты позакрывали?а цензура?а запреты?ведь весьмирснами,помогли Украине?)))улучшилась жизнь у людей?шо гнида?))и живешь же тварь,коптишь атмосферу гнида,в ато иди,и не пугай гнида,я то за свои убеждения готов умереть,давно шоб ты знал,и не за деньги,но такое тебе ,чмо укроповское не понять,ты мразь-тупая,трусливая.

ru Ил-2, 22.08.2017 20:05

Потрясающая забота о РФ и президенте. Испереживался бедный диогенн : и журавлей нет, хотя ещё лето - не улетали, и про щуку вспомнил, и про голый торс, ну куда ещё не залез без мыла. Но РФ и Темнейшему можно не беспокоиться, если о них беспокоится мудрейший диогенн. Вот тока он всегда пишет о РФ и никогда о нэньке - хіба це не зрада?

ua Гость, 22.08.2017 19:57

Маячки,оно конешно.Ну и???Сто семнадцать вертолетов?СОБАКЕ маячек не нужен.Она начинает скулить и ломиться на улицу,когда вы о несчастье еще ничего не знаете.Прибегает,повторяю,прибегает по глубокому снегу.Лижет вашу морду,дебильную.Если в состоянии двигаться,ждет.Если не в состоянии-хватает за шкирку и тянет.Ибо в состоянии.Средний вес-80кг.И забудьте о байках про фляжку с ромом.

ua Гость, 22.08.2017 19:48

В жопу иди,родной.И там попытайся свой язык выучить.Не зазорно будет.)))Наоборот!Буду приветствовать!А на счет остального,ты прав.Тебя пугают.Ведь ты же идиот не пуганый))))

ua Гость, 22.08.2017 19:44

Не опускайся до его уровня, никогда. Он стар, немощен, не может принять это. Ну, и генетическая установка против него работает. Собаки - спасатели в Альпах - сенбернары. Сейчас в одежду вшивают маячки. Если попал в лавину и прошло не очень много времени, откопают живым, или тушку.

ru Гость, 22.08.2017 19:29

Клопчик гнида ты меня пугаешь?))))ну,ну,флаг тебе в дупу)))это ты ли дебил,повышаешь уровень сайта?))ты дебил можешь шото роднять?)))люди знают что ты дебил,но не зют насколько,поэтому с тобой разговаривают,дебил,на цензор иди уровень повышай))))пивко там попьешь с умными людьми))))а умные?это тпкие как ты?)))старшие по палате?)))это не диоген,это полное ничтожество,дебил.

ua Гость, 22.08.2017 19:13

Слыш,мудило,надоел))))us Гость, 22.08.2017 19:00.Ты ,бля,американец,или просто зассал?Другого языка ты на хер не понимаешь.Пшол вон,дебил.Тролля он из себя изображает.Из тебя тролль,как из говна пуля.Успокойся))))Ты на хер не нужен,никому.Информации от тебя-0.Не мешай сайту выходить на приличный уровень.Дебил.Если ты не понял...Наказуемо.По нынешним временам-уже.И жестко.

ua Гость, 22.08.2017 19:03

Ты так ничего и не понял...Решетка густая,день пасмурный.Пес рядом был,не в клетке.Когда вы это поймете....Там псы в клетке не живут.И люди тоже.Ну совсем другая функция у псов в горах.По крайнее мере в Швейцарии.Сколько такой пес стоит?Который любого мудака притащит к отелю.Пьяного,любого.После пьяного ,собака день не рабочая.

us Гость, 22.08.2017 19:00

Клопчик гнида--а бешенного пса Мэттиса встречал?)))а превентивную антирабическую прививку сделал?)))),а гнида?а чё так тебя голые мужские торсы волнуют?)))гомик?)))и не латентный?)))латекс тебе на грудь)))а скоько ты уже Россию пугаешь?не устал?а в ато?)))не словом,а делом,Мэттис тебе джевелин даст?)))на нем и полетишь в зону ато))))ато.

ua Гость, 22.08.2017 18:36

Псинка пожаловала - вот у хохлов праздник , диогенчик тщательней вылизывай хозяйскую дупку )))

ua Гость, 22.08.2017 18:26

Бегать в горах - самое прекрасное занятие в мире! Пса не удалось рассмотреть, потому что решетка была густая, а день - пасмурный. Но я так ясно помню этот день.

ua Гость, 22.08.2017 18:02

Про два н,когда то будет понятно.Не удалось пса рассмотреть?А вы ему нужны?Бегайте дальше по горам.Без проводников.Тогда,может быть,поймете сущность этого пса.Намекну,нормальный вроде человек.Он не в огромной клетке.Он внутри тебя.Поэтому ты его и не увидел.

ua Гость, 22.08.2017 17:48

А два "н" зачем? Ты разве не Диоген Лаэртский? Прошлым летом в горах нас сопровождал пес. Свободный. Возможно ему было просто скучно и, кроме того, он рассчитывал на небольшое вознаграждение. Наверху, в удалении от пастбища стояла огромная деревянная клетка - целый домик. Пса внутри рассмотреть не удалось. Но он был огромен. Как он скулил и лаял, когда наш проводник бегал вокруг!

ua Гость, 22.08.2017 17:13

Для начала...Зачем цепному псу клетка?Он и так на цепи.Потом,тут не огрызаются.Просто высказывают свое мнение.Оно может кому нравиться,кому не нравится.Не понятно?Или не привычно для этого сайта?Если что написать по сути...Пиши.Тебя поймут.Поспорят может быть.Или троллингом овладел в высшей степени?)))))Вряд ли))))Диогенн.

ua Гость, 22.08.2017 17:03

Рожа как рожа...Для его возраста.Ботекса,правда нет.Сериозный дед)))На мелочи размениваться не предрасположен.Жизнь знает и ее цену.Это вам по барабану.Ему-нет.Ибо скоро близко туда,где спросят сурово за каждую жизнь.Он это знал.И готов к ответу.Там правда,немного другие ценности.Но,в основном совпадают.

ua Гость, 22.08.2017 16:56

Диоген, тебе нравится огрызаться, как цепному псу в клетке?

ua Гость, 22.08.2017 16:52

О.Вот этого и ждал.Пришельцы,дескать,нам мешают жить.Кореным жителям Земли.Вы,дурачье кромешное.Вы сами себе мешаете жить.Вам нужно лезть,туда куда вас не просят.Вплоть до соседского холодильника.Там,дескать,суп не достаточно соленый,на ваш взгляд.Тебе,сволочь,какое дело до чужого супа?Нет,а как же,надо их научить!Мы же умные.Правда это их холодильник...Но мы же имеем право.Не лезть к другим вы имеете право.Вас уже учат,сволоту беспардонную.

ua Гость, 22.08.2017 16:42

Прасковья Русая, 22.08.2017 15:18, да они просто все рептилоиды. Подстраиваются под внешний вид людей, но не совсем получается. Но "по делам вашим судить будут", а дела их - уничтожение человечества.

ua Гость, 22.08.2017 16:34

Дуло свое зафиксируй.Чот с ним не так!Когда у тебя будет мозг,заходи.Помогу.

ua Гость, 22.08.2017 16:26

Гость 15:48, так ты Диоген? Это звучит гордо! Спасибо, ты разрешил нарисовать чёрные полосочки на оранжевых ленточках(стропах), фиксирующих дула танков. Поможешь?

ua Гость, 22.08.2017 15:48

А ты думал в этом мире можно выжить без ГАВ-ГАВ?Одним козлиным блеянием не понятно о чем? Что в говорить-писать тебя не устраивает?Отсутствие ошибок?Купи себе диплом в метро и справку о том,что ты грамотнай))).Оптом.Дешевле будет.

ua Киев, 22.08.2017 15:41

Гостю, 22.08.2017 13:16 Гав-гав. Говорить-писать научись. Или ты со справкой?

ua Гость, 22.08.2017 15:36

Эстеты.Вас ничего не интересует,кроме лиц?И( чем, интересно, его угощали?).Все правильно.Толпа дураков.Хлеба и зрелищ.Логика рабов.Рабам не интересно все остальное.Кроме как чем его угощали?Модер,кстати,уймись.Если хочется,можешь продолжать долбить лоб об стену.Мне не интересно.С тобой же по человечески.Есть другие варианты.Не понятно?Соблюдаем правила приличия.Глупостей не делаем.

ua Мэр Теребовлі, 22.08.2017 15:21

Катился бы ты америкос с запором на лице восвояси. И от своих майданутых тошно.

ua Прасковья Русая, 22.08.2017 15:18

Всё какие-то геморроидально-печёночные морды у них там. Что маккейн, что бжезинский, сорос, байден и прочая рухлядь и мерзость. Гамбургеры, наверное, очень вкусные и соса-сола.

Гость, 22.08.2017 13:20

Слышь, Диоген, ты опять умничаешь? Пацан, ты уже надоел своими глупостями. Сколько же тебе платят за одну фразу твои патриотические благодетели, что ты так стараешься7 Или бесплатно надрываешься? Ну тогда тебе надо психиатру показаться.

ua Гость, 22.08.2017 13:16

Кстати о бешенстве.Бешеные нападают,не думая о последствиях.А тут вдруг последствия.Рейтинг упал.Пора думать о защите от собственного народа.Росгвардия создается.Выборы,сцуко,скоро.Победить трудно будет.И победу не оценят.Сволочи.Все сразу все поймут.Журавли нах улетели.Некого учить.А,торс пока остался.Ога!Вместо журавлей будет щука!Хрен ее знает,может желания выполнять умеет.Санкции отменит.А то свои и сожрут.Не благодарные.Димона с собой и в Крым.Одному нельзя.А то тут же Димоном заменят.А там и до друга Эрдогана не далеко.Чуть что.

Гость, 22.08.2017 12:58

Так он и прилетел, чтобы бешенство узаконить! А грошей не даст, не ждите.

ru Гость, 22.08.2017 12:42

Ура,ура бешенный пес прилетел,всем прививки от сказу(бешенства) .

Гость, 22.08.2017 12:26

Гость, 22.08.2017 12:20, мечтай, мечтай: дурень думкою багатие!

ua Гость, 22.08.2017 12:20

Шутки кончились.И глубокая озабоченность тоже.Дело приобретает серьезный оборот.Вождь с голым торсом не впечатлил США.

Гость, 22.08.2017 12:10

А чем, интересно, его угощали? Или он тоже привез печеньки от Нуланд? Наверное поэтому Полторак заикнулся насчет мощного сигнала!

ru Гость, 22.08.2017 12:05

...ошиблись,не туда прибыли...