Вместо НАТО позор

27.05.2018 10:10
Пока украинские СМИ развлекали население красочным описанием драки футбольных фанатов в Киеве и поножовщины в Одессе мало кто обратил внимание на сенсационную новость из Венгрии. И хоть команда Порошенко всячески пыталась спрятать ее за информационным мусором, новость эта все же не осталась незамеченной аналитиками.

Итак, в канун 4-ой годовщины государственного переворота в Украине Венгрия, как член Евросоюза и НАТО, обратилась к руководству Североатлантического Альянса с призывом прекратить сотрудничество с Украиной и пересмотреть отношение к украинской власти.

Причина? Цитирую. Украинская власть: провалила реформирование страны; не способна выполнять свои базовые обязательства; не обеспечивает эффективное экономическое, социальное и политическое управление; не может обеспечить верховенство права; представляет опасность для соседних государств и НАТО.

Вполне объективная оценка результатов деятельности правящей клики и президента, который по Конституции несет персональную ответственность за бездарное руководство страной, потерю ее независимости и суверенитета, игнорирование прав и свобод граждан и за все то, о чем Венгрия проинформировало руководство НАТО.

А про президентские офшоры, коррупцию и кумовство, политические репрессии и "фантастичну" свободу слова венгры дипломатично промолчали.

Как, впрочем, и про гитлеровские методы управления государством, и про возрождение нацистской идеологии, и про политические убийства оппонентов...Порошенко должен уйти и перестать позорить страну.

А всем порохоботам, которые накинутся на меня после этой публикации, предлагаю перенести истерику про мою "зраду" и "нечувані успіхи влади" на ФБ-страницу Порошенко. Говорят, он часами сидит в соцсетях и лично лайкает хвалебные комментарии идиотов…
Ренат Кузьмин

Комментарии

ua Иван, 29.05.2018 11:36

Фактически Украина рассорилась со всеми соседями. Жаль...

Гость, 28.05.2018 13:01

"Антисемитизм и яростный национализм пронизывают значительную часть украинской верхушки". ...Лучше бы плохим людям не родиться на белый свет, нежели жить себе в осуждение.

ua саша, 28.05.2018 12:49

что украина-что россия-народ бесправен

ua Гость, 28.05.2018 07:57

16:25 люди поколения 40-летних устойчивее к госпропаганде чем зелёная молодёжь.

ua Гость, 28.05.2018 07:54

Украинская власть...... . Власти нету, есть убийцы.

ua Гость, 27.05.2018 16:25

Ох, хочется согласиться с Гостем 27.05.2018 11:43! Тем более, что в Украине что-то незаметны идущие к власти адекватные люди за исключением нескольких единиц, которых открытой поддержки не испытывают. Зато гавкунов и дерущих задницу за самостийнисть нацистов в соцсетях после обеда (поприходили со школы) хватает. Ну и что можно ожидать от такой "умной" молодежи?

ua 1\2, 27.05.2018 11:50

реальность внизу, вверху иллюзия.

us Гость, 27.05.2018 11:43

Да там всем похер ,Украину будут держать на плаву только из за того ,что бы противопоставлять России .тоесть как пропиндосскую гиену ,если придут к власти адекватные люди .которые будут пытаться вести по настоящему не зависимую политику ,.сразу начнут валить ,и на народ им насрать ,такова реальность .

ru драчистыйизумруд, 27.05.2018 11:14

Блядьский город Куев.

ru Гость, 27.05.2018 10:41

"Антисемитизм и яростный национализм пронизывают значительную часть украинской верхушки". ...Лучше бы плохим людям не родиться на белый свет, нежели жить себе в осуждение. ...Помним, что такое "хула на Святого Духа". В христианстве это считается самым тяжким, смертельным грехом.

us Гость, 27.05.2018 10:36

Ну...Гитлер - то еще не знал наверняка, чем все закончится, а пан Великий Кнезь мог бы и догадаться. Вот только зачем ему все это было - лично для меня по - прежнему загадка. Быть может, обманули лихо, ну или управление страной все - таки требует несколько других навыков, чем ведение бизнеса