Одесский телеканал "Думская TV" сообщил об обысках в офисе
Украинаria20 декабря 2019

Одесский телеканал "Думская TV" сообщил об обысках в офисе

© Фото : НАБУ.Сотрудник НАБУ. Архивное фото

Одесский телеканал "Думская TV" заявляет об обыске в своем офисе и считает такие действия давлением на свободу слова в СМИ.

"Сотрудники НАБУ проводят обыск в помещении телеканала "Думская TV" на улице Канатной. Как сообщают сотрудники телеканала, обыск начался около 9.30 (10.30 мск). Работников телеканала не пускают на рабочие места, толкают, хватают за руки и не дают снимать происходящее. Правоохранители изымают компьютеры и серверы канала", - говорится в сообщении на сайте телеканала.

По предварительным данным телеканала, обыск связан с тем, что у правоохранителей есть вопросы к одному из собственников здания. "Руководство телеканала считает обыски политически мотивированными и называет их давлением на свободу слова в СМИ", - говорится в сообщении.

Депутат Верховной рады от партии экс-президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко сообщил, что телеканал "Думская TV" принадлежит первому заместителю председателя "Европейской Солидарности" в Одесской области Михаилу Шмушковичу.

"Пару дней назад (директора Национального антикоррупционного бюро Украины Артема – ред.) Сытника признали коррупционером. Я поднял этот вопрос в Раде и требовал его увольнения. В ответ НАБУ пришло с обыском на телеканал, которым владеет мой друг и заместитель в областной ячейке Европейской Солидарности Михаил Шмушкович. Совпадение? Не думаю", - написал Гончаренко в Telegram.

Ранее Госбюро расследований заподозрило Сытника в том, что он несколько раз отдыхал на территории охотничьего хозяйства "Полесское-Сарны" в Ровенской области в период с 2017 год по 2019 год и не внес в декларацию этот отдых, который обошелся в примерно 20 тысяч долларов. По данным Национального антикоррупционного бюро, за него платило третье лицо. Суд в Ровенской области оштрафовал Сытника на 135 долларов с конфискацией подарков в доход государства за элитный отдых. Позже Сытника внесли в базу единого государственного реестра коррупционеров.

4 комментария

Написать комментарий
 • прохожий
  20 декабря 2019
  gidovckiy TV
  Ответить
 • Dennis Crouch
  05 мая 2020
  ДЛЯ Швидкого, надійного та надійного бізнесу / ДОМАШНЯ СТРАНИЦІЯ / КОМПАНІЯ / ПРОЕКТ / ПЕРСОНАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ ВІД КРЕДИТІВ БЕЗ витрат / СТРЕСУ ЗВ'ЯЖІТЬСЯ СЬОГОДНЯ VIA (denniscrouchfinancecompany@gmail.com) або (denniscrouchfinancefirm@outlook.com) Номер WhatsAp: +2349025654259 Viber: +2349025654259 Ми є уповноваженими фінансовими консультантами, які надають фізичним особам надійні позики та фінансують бізнес, домашній, особистий та проект. Вам набридло шукати кредити чи ви перебуваєте у будь-якому фінансовому безладі. У вас низька кредитна оцінка, і вам буде складно отримати позики у банків та інших фінансових установ? тоді більше не переживайте, адже ми - рішення вашої фінансової біди. ми пропонуємо всі типи позики від 5 000,00 до 533 000 000,00USD з низькою процентною ставкою 3% та тривалістю позики від 1 до 35 років, щоб повернути позику безпечно та без застави. Ви втрачаєте сон вночі, переживаючи, як отримати легітимну позику? Якщо так, більше не хвилюйтеся, адже ми тут, щоб допомогти меншим фінансовим привілеям отримати позику, необхідну для повернення на ноги, незалежно від вашої кредитної оцінки, ви можете попрощатися зі всім вашим фінансовим кризою та труднощами. Звертайтеся до нас за адресою (denniscrouchfinancecompany@gmail.com) або (denniscrouchfinancefirm@outlook.com) Номер WhatsAp: +2349025654259 Viber: +2349025654259 ПРИМІТКА: ДАЙТЕ СВОЄ ВИМОГУВАННЯ МІЖНАРОДНОГО КРЕДИТУ НА 100% ГАРАНТИРОВАНОГО СЬОГОДНЯ НЕ МОТУЙТЕ ВАШУ КРЕДИТНУ ШКІРУ.
  Ответить
 • DR SAI
  06 июля 2020
  Ви хочете придбати нирки, органи тіла або хочете продати свої нирки або органи тіла? Ви шукаєте можливість продати ваша нирка за гроші через фінансовий зрив, і ви не знаєте, що робити, тоді зв’яжіться з нами сьогодні, і ми запропонуємо вам хорошу суму $ 500 000 доларів для вашої нирки. Мене звуть доктор ДАІ - лікар-невролог в APEX LOSPITAL Наша лікарня спеціалізується на хірургії нирок, і ми також займаємось купівлею та трансплантацією нирок живим та відповідним донором. Ми знаходимося в Індії, США, Малайзії, Нігерії, Туреччині, Сінгапурі, Японії Будь ласка, повідомте нам, якщо ви зацікавлені у продажу або купівлі нирок або Органу, будь ласка, не соромтеся звертатися до нас за електронною поштою та електронною поштою. Електронна пошта: apexhospital10@gmail.com З найкращими побажаннями ГОЛОВНИЙ МЕДИЧНИЙ ДИРЕКТОР DR SAI..
  Ответить
 • Davis
  17 сентября 2020
  Привіт усім. Я побачив коментарі людей, які вже отримали свою позику за рахунок чистого серця, і тоді я вирішив подати заявку відповідно до їх рекомендацій, і буквально кілька годин тому я підтвердив на своєму особистому банківському рахунку загальну суму 100 000 євро, яку я просив. Це дійсно чудова новина, і я раджу всім, хто потребує реальної позики, подати заявку через електронну пошту (elenanino0007@gmail.com). Я щасливий, що отримав позику, про яку я просив.
  Ответить
💬 Последние комментарии
Гриша
Согласна с Вами полностью👍😊 Всегда у Вас точно и кратко.
Весёлый Роджер
Шо Шмуля_Елен, профессио_Анальный пропахандон, он же прапор мудак, с жиночими труселями, поверх ворованных засранных кальсон до колен! Ну шо бедолага, вывернуло тоби от вида такого количества вина? Ну да, ты же сам писал, шо коктейлем виным с Червоной Шапкой развлекался, вот так и до капельницы и нажрался. Куда тебе тупому пердуну, почти 70-ти летнему бухать, иди на лавочку с бабками погоду и ЖКХ обсуждать. Свежий воздух, семенков мабуть жменьку отсыпят – всё халява, всё на пользу.
Весёлый Роджер
Если Флаг у Бацьки «Закат на болоте» - то у пропиндосных сосунов флаг – «Восход/Закат в голой заснеженной БЕЗМОЛВНОЙ!!! пустыне». Ну и что лучше? Хотя да, нет людей – и нет продажных блядей!
Весёлый Роджер
При всех «хитро*опых странностях» Бацки, он конечно по скромничал. Ну почему только мисье Макрон, там ещё ух какой список: Испания с Каталонией, Германия, Болгария, Венгрия, да и Велико пока ещё Британия и так далее. Но вот почему же так не справедливо? Вот вспомните, когда в Греции в период ожидания помощи от ЕС и урезания там зарплат и пенсий почти в ДВА раза и более, сколько же там было откровенных бунтов противников, почти каждый день и НИ ОДНА европейская морда, никому из правителей Греции, не предлагала уходить или новые выборы проводить. Ну про хозяев, вернее приватизаторов демократии, даже и писать не буду. Там ВСЁ можно, скоро будут стрелять на поражение в демонстрантов и весь пропиндосный Мир, как один, будет орать – Шо цэ демократично, так им можно! Цэ ж паны!
Весёлый Роджер
«Елена 12 марта 2019 Зря вы меня ДУРОЙ называете,весь мир с нами , только одна Россия получается умная ,а весь мир глупый?...» «Елена 08 августа 2019 ….,я же тысячу раз говорила, Америка с нами и Запад тоже,а значит что?Это значит что деньги дадут,им это недорого, ещё напечатают,на фоне своих печатаний денег,Украине по сравнению с ними,копейки достаются, спокойствие граждане, только спокойствие.» Быть пыдарасом в колонии США – это почётно и выгодно!
Весёлый Роджер
Ось довесок прийшов до щирой коллизии – И так, шо маемо та маемо: Получается ТРЕТЬ доходов на запизденцев надсмотрщиков вертухаев, Аваковцев тай сбушников-хрюшников. И вот кто объяснит такую уже вот НОВУЮ щирую коллизию? «…ТРЕТЬ ГОДОВОГО бюджета страны тратится на погашение долгов.» и … а как же майдан …, а как же будет …. Развитие промышленности в стране? Алле свидомые терпилы??? Шо получается, бильше половины грошей – попросту уходят, у какие-то кишени?! А как же …. визжание свинорылых продажных мудаков пропахандонов типа Шмули_Елен … – «ха,А Украина идёт в Европу.» Сало Уронили! Получается ненька уже не идёт в Эуропу, она туда ДОЛЖНА БЕЖАТЬ чи Эмигрировать, по причине – тотальной наЭбаловки хунты тай шо тут никому вже ловить нечего. Короче, дело к ночи - «…Крокодил не ловиться, Не растёт кокос!» Однозначно Сало уронили! Ось за цэ стрибав майдан!
Гриша
Молодец!!! И пусть ещё поблагодарит Лукашенко, что в жопу не послал