Автоmashyna.com.ua24 сент.

Автогаз в Украине установил новые ценовые рекорды: что будет дальше

nk_hauz/HYWiHhH7g.jpeg

Цены на автогаз снова побили рекорд. Так, средняя цена выросла на 9 копеек, составив 17,62 грн/л, передает «Твоя МАШИНА».

К слову, в сетях премиум-сегмента цена автогаза побила свой исторический максимум. Так, в ОККО топливо стоит 18,49 грн/л, то есть оно подорожало на 20 копеек. В WOG прирост составил 25 копеек, достигнув 18,24 грн/л.

Подорожание не обошло и эконом-сегмент. Так, сеть Motto подняла цену на 10 копеек, и сейчас она составляет 17,48 грн/л. Средняя цена по сети прибавила 2 копейки и составила 17,56 грн/л.

Причиной роста цен стало подорожание сжиженных углеводородов и локальный дефицит. Так, с 1 июля по 20 сентября средняя стоимость в опте выросла на 2,8 грн/л, в рознице – на 1,99 грн/л. Ожидается подорожание еще на 30-40 копеек.

💬 Последние комментарии
Каменяр
Цікава в тебе позиція щодо захисників України. А що ти особисто зробила для цих захисників? ти хоч раз привітала їх з святом, сказала слово подяки ?
Каменяр
А зелені чоловічки - перший раз появились в Криму. І на Донбасі постійно були і є присутні росіяни, в тому числі військові без розпізнавальних знаків. Це ті самі зелені чоловічки
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
Слухай, ХОХУ - Де в звітах ОБСЄ вказано, що "сепары" НЕ СТРІЛЯЛИ? І ще - в кожному звіті вказано, що "сепары" не пропускають спостерігачів для контролю. Це лише для того, щоб не видно було зброї та місць, з яких стріляють по населенню!
Каменяр
Де ти бачила на Донбасі американців і англічан? Знову Путін чи Пєсков наспівали?
Memento mori
Так у американцев тоже долг государственный постоянно растет. Государство крупно задолжало. Просто Маркс с Энгельсом давно померли, а указать на этот важный момент и проанализировать причины и последствия некому.
Авторские статьи