АвтоJul 29

Первый мотоцикл Стива Маккуина Husqvarna

nk_hauz/-mfmhfsxzhoknhypvlsg.jpg

Мотоциклетный энтузиаст Стив Маккуин на протяжении многих лет владел десятками мотоциклов, но некоторые из них более особенные, чем другие.

У Маккуина была особая склонность к мотоциклам Husqvarna, подобным тому, на котором он ездил в документальном фильме «В любое воскресенье», и один из них будет выставлен на аукционе на мероприятии RM Sotheby's в Монтерее, Калифорния, 13 августа.

Это не просто Husqvarna, а первая машина, которой он когда-либо владел.

Его кинокомпания Solar Productions приобрела Viking 360 1968 года у шведского гонщика по мотокроссу Бенгта Оберга сразу после того, как он участвовал в гонке на нем в Калифорнии.

Одноцилиндровый двухтактный двигатель был полностью восстановлен в 2014 году и остается в отличном состоянии, поэтому его следующему владельцу придется решить, хотят ли они случайно испортить его, чтобы узнать, каково это - ездить в ботинках Маккуина.

По оценкам RM Sotheby's, Husky может быть продан до 100 000 долларов, что далеко от миллионов, за которые были проданы многие автомобили Маккуина, но довольно много для внедорожника.

💬 Последние комментарии
Каменяр
В Росії не бачать своєї фізіономії. Не хочуть визнати, що на сьогодні РФ є однією з найагресивніших країн. Войовнича риторика кремля є димовою завісою, яка передує військовому нападу. Так як було в 2014 перед окупацією Криму та розв'язуванням війни на Донбасі.
Каменяр
я володію 2 мовами - добре, а англійською та італійською - в рамках, достатніх для забезпечення базового спілкування. Питання щодо рускоязычных осіб і осіб з рускоязычною челюстю виникло в тому, що рускоязычная челюсть це є ознака деформованого інтелекту
Думка
Кремлівська пропаганда ще не таке розкаже
Каменяр
Цікава думка. Зайві дати затуманюють зміст. Історія, розвиток держави, розвиток суспільства відбувається в послідовності, зміні пріоритетів, подій, епох. Ми не знаємо коли точно залізний вік змінив мідний вік. І це ніяким чином не впливає наше відношення до цих епох, не заважає розглядати подальший розвиток історії ....
Коля
С головой не все точно!!!! Убогая дура!!!
тость
все революции мутили активисты-евреи. разделяй и властвуй - основа бизнеса-власти.
Сэдий Пэдро
Наша компания пропонуэ знижку на видпочинок та оздоровлення 90% для украйинцив !!!