ЭкономикаOct 5

Биткойн, Эфириум, Догкойн выросли во вторник

nk_hauz/UQF_VFDng.jpeg

Во вторник утром биткойн торговался с повышением на 4,3%.

Цена составляла около 49 780 долларов за монету, в то время как конкуренты Ethereum и Dogecoin торговались около 3400 долларов (+ 1,18%) и 23,5 цента (+ 8,78%) за монету соответственно, согласно Coindesk.

Буквально на прошлой неделе биткойн стабильно держался на уровне около 45000 долларов за монету.

Бизнес-титан и миллиардер-инвестор Марк Кьюбан присоединился к FOX в понедельник, изложив свое мнение о том, что не все цифровые валюты одинаковы, и поделился своим мнением о том, как криптовалюты могут формировать будущее.

«Биткойн немного отличается от криптовалюты в целом», - сказал Кубин ведущему Нилу Кавуто на канале «Кавуто: от побережья до побережья».

«Биткойн - отличное альтернативное средство сбережения», - сказал владелец Dallas Mavericks. «Я думаю, что это лучшая альтернатива, чем золото, но не все криптовалюты одинаковы. Вы относите биткойн к категории хранимой стоимости, а затем переходите к таким вещам, как Ethereum».

«Ethereum - действительно важная сеть, и из-за их смарт-контрактов, их безопасности и их способности иметь распределенное управление, я думаю, вы увидите множество уникальных бизнес-приложений», - продолжил Кьюбан, прежде чем пояснить.

«Я инвестирую в такие вещи, как децентрализованные страховые приложения, децентрализованные способы распространения NFT, которые позволяют использовать такие вещи, как файлы для трехмерной печати, учебники - так много разных приложений», - сказал он. «Это очень похоже на то, что мы видели в первые дни Интернета, когда мы перешли от аналогового к цифровому».

💬 Последние комментарии
Каменяр
Після окупації Криму всіх громадян України, які проживали в Криму, без їхньої згоди, без заяв на отримання російського громадянства, визнали громадянами РФ. Зроблено це було нашвидкоруч, після захвату спецназом РФ Верховної Ради Криму, без передбаченого на прийняття зваженого рішення часу, в мовах психозу, створеного російською пропагандою. І "состерігала за дотриманням законодавства під час референдуму" фейкова організація - АБСЕ.
Щеня вмэрлэ
Нет ,жители коммунистического наследия-Крыма,хотели жить с мовными чертями.
Каменяр
В Росії не бачать своєї фізіономії. Не хочуть визнати, що на сьогодні РФ є однією з найагресивніших країн. Войовнича риторика кремля є димовою завісою, яка передує військовому нападу. Так як було в 2014 перед окупацією Криму та розв'язуванням війни на Донбасі.
Каменяр
я володію 2 мовами - добре, а англійською та італійською - в рамках, достатніх для забезпечення базового спілкування. Питання щодо рускоязычных осіб і осіб з рускоязычною челюстю виникло в тому, що рускоязычная челюсть це є ознака деформованого інтелекту
Думка
Кремлівська пропаганда ще не таке розкаже
Каменяр
Цікава думка. Зайві дати затуманюють зміст. Історія, розвиток держави, розвиток суспільства відбувається в послідовності, зміні пріоритетів, подій, епох. Ми не знаємо коли точно залізний вік змінив мідний вік. І це ніяким чином не впливає наше відношення до цих епох, не заважає розглядати подальший розвиток історії ....
Коля
С головой не все точно!!!! Убогая дура!!!