Fitch прогнозує падіння цін на нафту
Экономикаfbc.ua11 мая 2021

Fitch прогнозує падіння цін на нафту

Короткостроковий прогноз на ціни на нафту показує зростання — ціна за барель нафти марки Brent може досягти 70 доларів. Такі дані видали аналітики рейтингового агентства Fitch. Тим часом надалі буде помітний спад, тому вартість «чорного золота» буде знижуватися.

Торги, які пройшли 6 травня, показали — нафта марки Brent не дотягнула до ціни в 70 доларів за барель, а зупинилася на позначці $69. Всьому виною, на думку експертів, песимістичні очікування на ринку. При цьому трирічні ф’ючерсні контракти на нафту цієї марки торгуються на цей момент на позначці нижче 60 доларів за барель. Йдеться про ф’ючерси з експірацією у 2024-2025 роках.

Раніше повідомлялося, що в кінці квітня поточного року на ринку намітилося зростання цін на нафту.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
ость
Брехня, врач в полУклинике, на приеме получает аж 6 тысяч, без налогов 4.5.
Елена
То Луночка театральная игра, актёр он у нас,не узнает его в гриме., Сергей Бондарчук? нет, Юрий Никулин?нет, Иннокентий Смоктуновский,
Елена
В одной кровати, зачем в одном кабинете, только два компа, сейчас не надо никуда ходить,сиди дома,пиши и счастье улыбнётся,да мой козлоослик,усипуси мой,иди поешь,а то сил не будет писать,хе.какой молодец.
Елена
А тебе?
Я НАСТАИВАЮ
Откройте глаза и чуть чуть подумайте и проанализируйте их перепалки. И всё станет ясно! Начните с вопроса ,,А зачем это им нужно?,,
Луна-2
Нет..-простите меня. Но я знаю немного Родджера .Он НЕ ТАКОЙ ...а предположить, можно все что угодно .
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК
Луна-2! С высокой долей вероятности можно предположить, что ,,елена,, и ,,весёлый роджер,, сидят в одном кабинете! И хозяева у них одни и те же!