Экономикаfbc.uaJun 18

У Мінфіні назвали нові вимоги МВФ

nk_hauz/-mcqi-iaftar-aspi0pl.jpg

Міжнародний валютний фонд виставив нові вимоги, які будуть приводом для продовження співпраці з Україною. Про це повідомили в пресслужбі Мінфіну, посилаючись на слова міністра фінансів України.

Зокрема, одна з умов полягає в тому, щоб було якомога швидше відновлено роботу НАБУ. Також міжнародний партнер нашої країни вимагає прийняття законопроекту по Вищому суду правосуддя і відновленню діяльності Нацагентства з питань запобігання корупції.

За словами Сергія Марченка, головна складність полягає в НАБУ. На цей час не досягнуто домовленості з питання відбору голови Нацбюро.

Раніше повідомлялося, що в МВФ зацікавилися законом про податкову амністію.

💬 Последние комментарии
Гость
Дожили.
наблюдатель
И теперь "с каждым новым выступлением Думенко (ПЦУ), с каждым новым его интервью мы понимаем, что та неправда, которую он говорит, это не просто ложь, а самое настоящее сатанинское лукавство. Именно то, от которого мы в молитве «Отче наш» просим Бога нас избавить".
Макс
И если поживём... и как-то так.
наблюдатель
И если поживём... и как-то так.
Гость
И "с каждым новым выступлением Думенко, с каждым новым его интервью мы понимаем, что та неправда, которую он говорит, это не просто ложь, а самое настоящее сатанинское лукавство. Именно то, от которого мы в молитве «Отче наш» просим Бога нас избавить".
гдето в Африке
вождь племени торговал соплеменниками. в рабство. было это давно, но!
наблюдатель
И лже-руководитель ПЦУ Сергей Думенко дал интервью, в котором поговорил обо всем – войне, РПЦ, Кремле и политике. Но не о Христе. Почему?