«Укргазбанк» зробить другу спробу продати свої активи
Экономикаfbc.ua10 дней назад

«Укргазбанк» зробить другу спробу продати свої активи

АБ «Укргазбанк» з другої спроби намагатиметься реалізувати свої активи. Фінустанова виставила на продаж нерухомості і майнових прав у системі електронних торгів OpenMarket на майже 367 мільйонів ​​гривень.

За інформацією пресслужби OpenMarket, середнє зниження вартості активів становить 25%. Лоти продаватимуть за методом покрокового змешення початкової ціни та подальшого подання цінових пропозицій.

Зазначається, що 85 повторних аукціонів заплановані на 22 і 23 липня.

Об’єкти будуть продані в 13-ти областях країни. Найдорожчим лотом є нежитлові приміщення та будівлі у Харкові – 59,46 мільйонів гривень.

Нагадаємо, раніше у Держгеонадр повідомляли, що вже виставлено на аукціон рекордну кількість лотів – понад 130.

Також ми повідомляли, як будуть продавати землю через електронні аукціони.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
е
да, имеет тебя во все дыхательные и пихательные...
е
повторяю вопрос, для такой тупой как ты: 190 млрд влито в экономику Польши БЕЗДВОЗМЕЗДНО, а сколько дали Украине на ТЕХ ЖЕ условиях?.. в прошлый раз ты от этих вопросов слилась в унитаз, вместе со своей америкой...
Елена
Америка с нами!
Елена
Хочу,крок за кроком,от пэрэмогы до пэрэмогы Украина идёт к светлому европейскому благополучию, ещё немного там за рогом при помощи Запада, Америки и Японии в Украине будет благополучие и благосостояние примерно как в Польше,вот так,а Роджер скотина и мерзавец.
УКРЫ ВСЕ ПРОЗРАЧНЫЕ
А тройное гражданство можно и не скрывать !!! ( Коломойский ) !!!
е
про то как опустилась Украина с 90-х на настоящий момент не хочешь рассказать? пример неудобный?
е
это ж только ты тут своими похождениями с морячками 6-го флота регулярно хвалишься, и то видимо плохо обслуживаешь господ, денег не дают, в америку свою не берут...