Позитив с дочерью и женой / Фото: instagram.com/positiff

Звездные родители рассекретили дату рождения Марии.

В семье украинского певца Позитив праздник.

Сегодня, 27 января, его дочери Марии исполнилось один месяц. По этому случаю в фотоблоге жена артиста Юлия Сахневич опубликовала новые фото крохи. На изображении девочка позирует в белом боди и с бантиком на голове. Вокруг нее видны праздничные декорации.


Жена Позитива восхитила фото их дочери, которой исполнился месяц

Позитив с дочерью / Фото: instagram.com/juli_sakhnevych

Также Юлия показала фото с мужем в новом родительском статусе. На кадрах пара наслаждается новой страницей жизни, целует Марию и фотографируется в стенах собственного дома.


Жена Позитива восхитила фото их дочери, которой исполнился месяц

Позитив с дочерью и женой / Фото: instagram.com/juli_sakhnevych


Жена Позитива восхитила фото их дочери, которой исполнился месяц

Дочь и жена Позитива / Фото: instagram.com/juli_sakhnevych

В подписи фото жена Позитива удивилась, как быстро летит время. К тому же таким образом звезды сообщили, что дочь Мария появилась на свет 27 декабря.

«Время летит быстро. Наш первый маленький праздник. Поднимаем свои молочные бокалы», — поздравила танцовщица.

Как известно, Позитив и Юлия Сахневич долгое время скрывали как свою свадьбу, так и рождение первенца. Поэтому известили о появлении Марии лишь через несколько недель, когда уже выписались из роддома. А недавно возлюбленные показывали кадры с милой прогулки с крохой.

Читайте также:

  • Жена Тимура Мирошниченко попала в больницу с серьезной травмой
  • 12-летняя дочь Лилии Ребрик стала актрисой и похвасталась первыми профессиональными достижениями
  • Звезда «Лиги смеха» Фима Константиновский женится во второй раз и показал, как делал возлюбленной предложение

Владимир Остапчук растрогал кадрами родов 24-летней жены


Жена Позитива восхитила фото их дочери, которой исполнился месяц

Похожие темы:

tsn.ua

Categorized in:

Гламур,

Last Update: 27 января 2025