Андрей Данилко / Фото: личный архив

В эксклюзивном комментарии ТСН.ua артист был загадочно сдержанным.

Наиболее известная представительница Украины на «Евровидении», Verka Serduchka, а точнее артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, впервые прокомментировал нынешний нацотбор на «Евровидение-2025».

В Киеве отгремел нацотбор на «Евровидение-2025», где путем голосования был определен победитель. Им стала группа Ziferblat с песней Bird of Pray. Именно они будут представлять нашу страну на международном конкурсе в Швейцарии.

Редакция ТСН.ua не могла не поинтересоваться у Андрея Михайловича, смотрел ли он нацотбор этого года, и как ему песня и номер победителя. Наш телефонный звонок, судя по всему, разбудил артиста, потому что его голос был достаточно сонным. Но Андрей Данилко ответил сразу, и в своем ответе был достаточно сдержан. На вопрос, как ему в целом выступления конкурсантов, номер группы Ziferblat, комментирование жюри и работа Тины Кароль в роли музыкального продюсера, Данилко лаконично ответил: «Мощно».

Напомним, другие украинские звезды также прокомментировали результаты нацотбора и, в частности, победителей.

Читайте также:

  • На «Евровидение-2025» едет группа Ziferblat: Данилко, Соловой, Кравец и другие эмоционально отреагировали
  • Приходько раскритиковала нацотбор и заявила, что он самый плохой: «Никогда не буду смотреть»
  • На Jerry Heil прямо во время выступления на сцене упали декорации

Похожие темы:

tsn.ua

Categorized in:

Гламур,

Last Update: 9 февраля 2025