Коля Серга / Фото: instagram.com/thekolya
Артист сделал это под юмористическим коллажем с Трампом.
Глава «Культурного десанта», музыкант Коля Серга впервые за длительное время заговорил про свою должность в государственном секторе.
Так, с декабря прошлого года звезда был назначен на должность внештатного советника министра иностранных дел Андрея Сибиги. О такой неожиданной смене карьеры сам артист молчал, но недавно об этом заговорили СМИ. После официального заявления военнослужащий вышел на связь с фанами в Instagram.
Коля Серга о своем назначении на должность советника министра иностранных дел / Фото: instagram.com/thekolya
Коля Серга не был многословен, а просто сделал репост мема. На юмористическом коллаже один из пользователей с помощью графических редакторов объединил вырезанное фото украинца с гитарой и президента США Дональда Трампа. На фоне креативный пользователь добавил изображение помещения, похожего на кабинет американского лидера. Кроме того, с помощью эффектов сделал им одинаковое забавное выражение лица.
В комментариях под публикацией звезда с юмором отметил, что «почти так и было». Больше никаких комментариев Серга не давал.
Напомним, недавно Минкульт назвал две украинские группы, музыканты которых получили бронь от мобилизации во время войны.
Читайте также:
- Дочь Лины Костенко рассказала о состоянии мамы в канун 95-летия и где она сейчас
- Дональд Трамп заснул прямо во время молебна в США: жена Мелания насмешила реакцией
- Анна Саливанчук призналась, что ей приносит деньги, кроме игры в театре: «Есть два клиента»