Итальянские эмигранты Нью-Йорка в начале ХХ века. ФОТО
Курьёзы02 февраля 2021

Итальянские эмигранты Нью-Йорка в начале ХХ века. ФОТО

В конце XIX — начале ХХ века тысячи итальянских иммигрантов двинулись в Новый Свет за лучшей жизнью. Кризис сельскохозяйственного производства отбросил крестьян за черту бедности, оставив их без средств к существованию. Многие уезжали в Америку, надеясь заработать на участок земли на родине и, вернувшись в Италию, вновь заняться фермерским трудом. Но Нью-Йорк начисто разбивал эмигрантские мечты.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Итальянские иммигранты с парохода «Принцесса Ирен» прибыли на остров Эллис.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
Кот Матроскин
Всё по стандартам НАТО.
DR MAXWELL
Ви хочете купити нирку, органи тіла або продати свою нирку або органи тіла? Ви шукаєте можливість продати свою нирку за гроші через фінансовий збій, і ви не знаєте, що робити, тоді зв’яжіться з нами сьогодні, і ми запропонуємо вам хорошу суму 500 000 доларів за вашу нирку. Мене звуть лікар МАКСВЕЛЛ, я невролог у БІЛЬ-РОТІЙ ЛІКАРНІ. Наша лікарня спеціалізується на хірургії нирок, і ми також займаємося купівлею та трансплантацією нирок живим відповідним донором. Ми знаходимось в Індії, США, Малайзії, Сінгапурі, Японії. Будь ласка, повідомте нас, якщо ви зацікавлені у продажу або купівлі нирок або Орган, будь ласка, не соромтеся зв’язуватися з нами електронною поштою та електронною поштою. Електронна адреса: birothhospital@gmail.com Який номер програми: +33751490980 З повагою ГОЛОВНИЙ МЕДИЧНИЙ ДИРЕКТОР Д-Р МАКСВЕЛ
А
Безмозглые... Какое зимнее? Летом на востоке Украины будет солнце вставать в 3 ночи и темнеть в 20?
кипчак
Посмотрим успокоит ли это украинских вояков, возможно возбудит диверсантов, по "героической" традиции под чужой личиной или начнут терроризировать мирное население и совершать военные преступления.
Ями Ешав
!
Ями Яшав
Вот!
тт
А вот такого никогда не было...