Безработица в Украине бьет все рекорды

03.09.2015 20:43 hronika.info
Безработица в Украине за всю историю просто «зашкаливает» и это еще не предел.
В Украине безработица достигла самого высокого уровня за всю историю существования страны. Об этом во время пресс-конференции сообщил заместитель министра социальной политики Валерий Ярошенко.

«Уровень безработицы среди молодежи достиг 23%. Я убежден, что рабочие места создает, в первую очередь, хороший инвестиционный климат в Украине, хорошее состояние экономики », - сказал Ярошенко.

Заместитель министра объяснил, что спад инвестиционного притока напрямую связан с продуманной политикой государства-агрессора. Чиновник также сообщил, что правительство Японии выделило кредит на сумму 1 млрд. долларов с процентом ниже уровня инфляции.

Валерий Ярошенко уверен, что эти кредитные средства будут с умом израсходованы и в Киеве появятся дополнительные рабочие места.

Комментарии

ua Игбун Хохлов, 19.04.2019 00:24

ua ійвьпн,разница между хохлом и украинцем в том, что хохол - это шутливое прозвище малоросса, а украинец - порода скота, выведенная поляками, австро-венграми, турками и немцами.

us Гость, 19.04.2019 00:01

ійвьпн, а ти часом не олігарх? Тоді біжи мерщій до Порошенка, він зараз саме з олігархами бореться!:)))

ua Гость, 18.04.2019 23:58

Потому что чортова мусорня и иже с ними своих родственничков тулит на все приличные рабочие места.

ua Жека, 03.09.2015 23:49

Рицепт президента

ua Жека, 03.09.2015 23:48

Всех безработных в ато.

ua Гость, 03.09.2015 22:39

а нахрен майданутым работа---они-же МАЙДАНУТЫЕ...ну а украинский безработный их -муданутых -не волнует.

ua ійвьпн, 03.09.2015 21:32

Ого на український хтось перейшов... Просто на сайті неможуть зрозуміти що вони не українці а хохли...

ua Ник, 03.09.2015 21:26

ійвьпн, а шо тут казати, якщо за ці самі кросовки чи то за нуландовські печеньки ти вже продав штатівцям рідну Україну...

ua гость, 03.09.2015 21:23

так какого йолопе тебя сюда все время манит ? шукай инши непролетарски сайты , хде рагули из себя эвропейцев корчат

ua ійвьпн, 03.09.2015 21:20

Читаю коменти - коротш люпмено-пролетаріатський сайт. Гості Запорожці Зісци - згадати совкову приказку - За кросовки Адідас даже рОДИНУ продаш...

ua Гость, 03.09.2015 21:10

Ну вот у укропо-чинуши которому похрен служба и народ опять виновата Россия--сцука не говорит что экономические отношения с Россией были ВЗАИМО-ВЫГОДНЫЕ и которые продажные укропо-чинуши по приказу пиндосов -ПОХЕРИЛИ. И сотни тысяч украинцев по воле пиндосов лишились работы --дармовые кандидаты на пушечное мясо.

ua Вася, 03.09.2015 20:59

Ну да конечно агрессор виноват, все производство висело на россии, остальным то наш товар не нужен пока голову из одного места не достанут