Что? Блд? Это? Такое?

17.02.2019 08:54


Про политику никогда не говорю и не комментирую.
Но тут о явлении речь, не о политике, вернее о культуре!

Эксклюзив:

Один из кандидатов в Президенты Украины пришёл на интервью к очень талантливым журналистам.

Те попросили кандидата прокомментировать пункты его программы и начали зачитывать их.

Кандидат начал их комментировать, как свою программу.

Это оказалась предвыборная программа Гитлера и его партии.
1932 года.
В Германии.

Журналисты сообщили кандидату о том, что это не его программа, а Гитлера.
Кандидат удивился.
Но не упал в обморок, от стыда не сгорел и с выборов не снялся.

Напоминаю, до этого другой кандидат в Президенты Украины в Давосе украл несколько лыжных шапок, о чём немедленно и с радостью сообщил в своём Фейсбуке и дал интервью о том, что он, как настоящий украинец правильно сделал, что взял и украл несколько шапок, потому, что он их передаст своим друзьям.

У меня всё.

Это мне снится?
Фантастический рассказ?
Параллельная реальность?
Нравственное Сомали в самом центре Европы?

Что? Блд? Это? Такое?
Евгений Черняк

Комментарии

se гость, 06.03.2019 10:25

Помним, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... ОДНАКО "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

gb гость, 19.02.2019 05:13

Помним, что "центр Визенталя назвал Украину страной, которая в последнее время стала одним из «главных пропагандистов искажённой истории Холокоста», поскольку там стремятся свести к минимуму вину украинских националистов в преступлениях против человечности". ...да,«сумасшествие», в которое входит мир, – это во многом закономерный процесс накопления противоречий"... а "Украина обязана признавать акты геноцида, а не прославлять" убийц-преступников... "правящая в стране нацистская хунта сама обрушила экономику, разорвав все связи с Россией. Сегодня ситуацию на Украине можно сравнить с пожаром, который уже не имеет смысла тушить".

us гость, 18.02.2019 06:48

Помним, что "центр Визенталя назвал Украину страной, которая в последнее время стала одним из «главных пропагандистов искажённой истории Холокоста», поскольку там стремятся свести к минимуму вину украинских националистов в преступлениях против человечности". ...да,«сумасшествие», в которое входит мир, – это во многом закономерный процесс накопления противоречий"... а "Украина обязана признавать акты геноцида, а не прославлять" убийц-преступников... "правящая в стране нацистская хунта сама обрушила экономику, разорвав все связи с Россией. Сегодня ситуацию на Украине можно сравнить с пожаром, который уже не имеет смысла тушить".

гость, 18.02.2019 01:54

Да, "лучше восстановить историческую справедливость поздно, чем никогда". ...да, "хороших людей больше, но плохие заметнее", и им (негодяям) надо вовремя дать отпор на их злодейства. ...а "до 1917 года абсолютное большинство предков (родом из Малороссии - Славно-Верноруси - Прим. ред.) современных украинцев и думать не могли, что не являются русскими людьми".

гость, 18.02.2019 01:52

Помним и это. Свободный Крым свободолюбивых людей... не надо касаться Крыма после состоявшегося референдума о воссоединение Крыма с исторической своей Родиной - Россией... настоящий Крым живёт своей жизнью... пожелаем доброго устроения жителям Крыма.

ua РаДар, 18.02.2019 00:27

Что это такое? Это БЛД-СТВО, мои дорогеньки! Простое жлобское БЛД-СТВО как сущность быдлорылизма нынешней укрской государственности! А Сомали, кстати, попрошу не обижать, ибо для быдлорылистов оно поистине являет недостижимые вершины духа!..

ru Оленю, 17.02.2019 20:57

Олень бесноватый - у вас рагулей много достойников : пидоры, наркоманы, кокаинщики, алкоголики , шизофреники и все воры . Красоваться можно 44 гандона - светоч демократии

ua кипчак, 17.02.2019 19:23

Это "патриоты" выбирают из своих рядов лучших.

fr то как, 17.02.2019 16:06

что поделать ? Какая страна,таковы и герои...У нас теперь модно быть бандеровцем, иметь идеологию гитлеровца....И кандидаты в президенты -такие же твари....

ua Гость, 17.02.2019 11:37

Черняк - очередной лицемер, "учитель успеха", и тому подобное. Таких много. Традиционно, намешал в кучу всего подряд, (и правду, и вранье), и накалякал об этом пост.

ru Гость, 17.02.2019 10:56

Жека черняк , что прозрел неожиданно? Или в оппозицию записался?