Что нужно сделать после увольнения Кличко

14.08.2019 08:44
Первое, что нужно сделать после увольнения Кличко с поста главы КГГА - вышвырнуть из структуры городской власти праворадикалов С14, которых взяли на зарплату. Прикрыв шефронами «Муніципальна Варта Києва», как фиговым листочком, их наколки.





Пообещав очистить Киевский жд-вокзал от ромов, «Муніципальна Варта Києва» выгнала оттуда бездомных, стариков и инвалидов. О чем члены этой организации открыто похвастались в соцсетях. И даже выложили фото/видео отчет об этом в своих соцсетях, в том числе фото самих избиений.
«Они били их дубинками, ногами, тянули по земле… Многие лежали в крови, плакали и умоляли о помощи. Сейчас некоторые бабушки и инвалиды прячутся в лесопосадках вдоль путей», – сообщает организация «Защитим права бездомных», ошибочно предположив, что заказ на погром поступил непосредственно с Банковой.
Их курирует не Банковая, их курирует Кличко. А конкретно в этом случае, скорее всего, никакого заказа сверху вообще не было. Бить людей в С14 любят и бесплатно.
Клименко

Комментарии

гость, 15.08.2019 02:46

А НЕГОДЯЙ "Порошенко с его армией, верой и мовой с треском проиграл Зеленскому". ... а "политический крах и унижения Порошенко — проявление общего симптома" (симптома ненужности, негодности). ...далее необходимо "проведение глубокой конституционной реформы на Украине, результатом которой должна стать децентрализация власти с учетом особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей". ... Однако "отказ от выполнения одобренного Советом безопасности ООН комплекса мер может очень серьезно дискредитировать позиции Украины как субъекта международного права".

ua Нацик, 14.08.2019 22:55

"ua Вовчик, 14.08.2019 22:45", а что с базаром то случилось? Вы что считаете, что там моя вина? Или Вы там бока напороли и мне жалитесь? Я к базарам и магазинам, там складам дел не имел и не имею. ua Вовчик, 14.08.2019 22:45, я не в теме. Если у Вас справка есть, то сразу следаку показывайте, может и прокатит как. Я не в курсе. Ну, не хотите сидеть, тогда-дурка Вам как альтернатива. Ну я это Вам не советовал, Вы сами сначала догадались, меня не светите, Вам же лучше будет.

ua Вовчик, 14.08.2019 22:45

нацик, а за базар рано или поздно придется ответить. В суде. Может, справка поможет. Тогда - дурка

ua Нацик, 14.08.2019 22:37

Фу, какой Вы пошлый и грубый,"ru гость, 14.08.2019 22:29". Хамите, как гопник-питух, пришедший только с зоны в деревню. Где Вы угрозы то увидели, милейший? Упаси Бог, боюсь угрожать. Вдруг не сбудутся мои угрозы и перед людьми потом стыдно, мол угрожал питушне, а не исполнил своих угроз... Я же не кацап голимый и не фраер захолустный. Вы меня с кем то спутали, милейший. Очнитесь.

ua Нацик, 14.08.2019 22:32

Зря Вы это,"ua Вовчик, 14.08.2019 22:22", зря начали. Бросьте, не благодарное это дело. И перо из ж..., да Вам в ротик. Весёлый анектотик?

ru гость, 14.08.2019 22:29

Вижу я нацика перехвалил,он дебил и ушлёпок,ты кому вафлеглот угрожаешь? Ты видать страх совсем потерял,ну,ну.Потом не жалуйся что не так поняли меня.Я всё сказал.

ua Вовчик, 14.08.2019 22:22

Я еще только начал советовать таким умникам, жаль, что по ответу понял - провокатор. Ну и перо в ж...

ua Нацик, 14.08.2019 22:18

Нику "ua Гость, 14.08.2019 22:07" и что же вы не вешаете, а геройствуете на диване? Что ссыкотно? Страшна-а-а-а? Поди и обмочился, детка. Кого надо вешать, те уже повешены. А те кого ждёт петля , те её уже чувствуют. И вон как волнуются, забивая чуйку заглавными буквами, типа крик души от страха.

ua Нацик, 14.08.2019 22:12

Уважаемый ua Вовчик, 14.08.2019 22:02, детка, не надо советовать, пусть ждёт. Вам то что от этого? Вы что в теме?Если Вы в очереди, то я Вас задерживать не стану, пропускаю Вас вперёд, идите, с Богом. Да, да идите, я пропускаю. Скажите там, что я за углом курю, пусть подождут ещё, больше ждали. А пока пусть с Вами разберутся. Раньше сядете, раньше расстреляют или повесят. Да какая Вам разница, не томитесь, идите уже, идите, я Вас пропускаю Вас.Бай-бай...

ua Гость, 14.08.2019 22:07

нацик а ведь вешать надо таких как ты и так вешать что бы видно было всем.А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЬ.

ua Вовчик, 14.08.2019 22:02

А нацику не советую встревать, все равно вас ждет суд.

ua Нацик, 14.08.2019 20:52

Нику:"ua Вовчик 050570769, 14.08.2019 09:17" А кто это делать будет? Не Вы ли? Надо проголосовать за ua Вовчик 050570769, 14.08.2019 09:17, чтобы это он сделал то, что надо в первую очередь сделать. Когда планируете начать? Видео в инстаграме сами выложите как вешать станете, или нам самим придётся всё на телефон снимать? Ох и зрелище будет, столько лайков можно сорвать.ua Вовчик 050570769, 14.08.2019 09:17 вперёд, за лайками.

ua Гость, 14.08.2019 20:25

действительно- это расточительство- сколько они растений и животных без толку сожрали за свою жизнь- должны быть полезными

ua Вовчик, 14.08.2019 20:21

Еще один вовчик отыскался. Номерной. Лично я не призываю вешать, даже явных врагов и подлецов.

ua Гость, 14.08.2019 13:12

Геть ...

ua Гость, 14.08.2019 10:37

это расточительно и бесчеловечно- лоботомия + кастрация и можно найти полезное применение-например экологически чистые упаковки из вторичной бумаги изготавливать

ua Вовчик 050570769, 14.08.2019 09:17

Первое, что нужно сделать после увольнения Кличко с поста главы КГГА - ПОВЕСИТЬ его на МУДАне!