Обществоwoman.rambler.ruApr 16

Как выбрать самую быструю очередь в супермаркете

Огромные очереди в супермаркетах подчас заставляют нас проводить в них по полчаса и даже больше. Такая ситуация особенно выводит из себя, когда вы забежали в магазин лишь, чтобы купить одну вещь. К счастью, есть проверенный способ сэкономить время и сберечь нервы, выбрав самую быструю очередь. Как это сделать?

nk_hauz/-mypqamvspico6hn07m2.jpg

Поворачивайте налево

Подавляющее число людей - правши, и они, как правило, поворачивают направо. Приглядитесь к очередям слева, скорее всего там меньше покупателей.

Изучайте покупалей

Если вы заметили, что в очереди много пенсионеров, разумно предположить, что эти покупатели будут медленнее расплачиваться и дольше складывать товар. Следовательно, в такой очереди вы задержитесь надолго.

Вставайте за человеком с полной корзиной

Как ни парадоксально, но на обслуживание покупателя с полной корзиной уходит куда меньше времени, чем на обслуживание пяти человек с несколькими товарами. Кассир не только пробивает товары - он знакомится и прощается с каждым клиентом, предлагает товары по акции и принимает оплату. На все эти небольшие действия на самом деле уходит довольно много времени.

Ускорьте обслуживание

Если у вас ограниченный запас времени, помогите продавцу обслужить вас быстрее. Во-первых, кладите товары штрихкодом к кассиру. Во-вторых, в магазинах одежды сразу убирайте вешалки и вынимайте этикетки, чтобы кассир мог быстрее их отсканировать.

💬 Последние комментарии
Каменяр
Після окупації Криму всіх громадян України, які проживали в Криму, без їхньої згоди, без заяв на отримання російського громадянства, визнали громадянами РФ. Зроблено це було нашвидкоруч, після захвату спецназом РФ Верховної Ради Криму, без передбаченого на прийняття зваженого рішення часу, в мовах психозу, створеного російською пропагандою. І "состерігала за дотриманням законодавства під час референдуму" фейкова організація - АБСЕ.
Щеня вмэрлэ
Нет ,жители коммунистического наследия-Крыма,хотели жить с мовными чертями.
Каменяр
В Росії не бачать своєї фізіономії. Не хочуть визнати, що на сьогодні РФ є однією з найагресивніших країн. Войовнича риторика кремля є димовою завісою, яка передує військовому нападу. Так як було в 2014 перед окупацією Криму та розв'язуванням війни на Донбасі.
Каменяр
я володію 2 мовами - добре, а англійською та італійською - в рамках, достатніх для забезпечення базового спілкування. Питання щодо рускоязычных осіб і осіб з рускоязычною челюстю виникло в тому, що рускоязычная челюсть це є ознака деформованого інтелекту
Думка
Кремлівська пропаганда ще не таке розкаже
Каменяр
Цікава думка. Зайві дати затуманюють зміст. Історія, розвиток держави, розвиток суспільства відбувається в послідовності, зміні пріоритетів, подій, епох. Ми не знаємо коли точно залізний вік змінив мідний вік. І це ніяким чином не впливає наше відношення до цих епох, не заважає розглядати подальший розвиток історії ....
Коля
С головой не все точно!!!! Убогая дура!!!