Обществоbbc.com21 нояб.

На Майдані поставили намети і поштовхалися з поліцією

На майдані Незалежності у Києві сталися незначні сутички між активістами та поліцією. Штовханина почалася по тому, як учасники акції встановили на місці два намети, передають інформагенції. Правоохоронці, згідно з повідомленнями, були у спецобмундируванні та балаклавах. За інформацією "Українських новин", приблизно о 18:00 силовики вишикувалися у дві шеренги і почали відтісняти мітингувальників від наметів. У відповідь поліцейських почали бити і лаяти, ідеться у повідомленні агенції. Правоохоронці силу не застосовували і приблизно через 20 хвилин після початку штовханини пішли з майдану. Передають, що приблизно півсотні активістів продовжують акцію. На відеотрансляціях видно, як люди з різними прапорами проводять мітинг під монументом Незалежності, вимагаючи відставки чинної влади. У вівторок в Україні відзначають День гідності і свободи - чотири роки тому цього року почався Євромайдан.

💬 Последние комментарии
Антиелена
Ёпта, ты, Ленка-дура-белка-целка в каком году живешь? Это в чем на сегодня твоя пиндосия лидер? По биржевым пузырям - да, лидер, причем мировой; по печатанию макулатуры для этих пузырей - да, лидер, причем мировой; по реальной экономике - лидер Китай; по военным технологиям - лидер РФ. Я же тебе уже говорил, что пиндосики уже перестали данные по ВВП публиковать, т.к. не красиво у них там получается. А про инфляцию и рост цен в пиндосии ты и не слышала... Сколько можно тебе говорить, тупая ты свинья, что все твои высеры в сети - полное говно!
Мауаммар Каддафи
Свободная Африка - это круто!
Все пропало
Эрдоган! Сволочь! Признай геноцид армян для начала! И может тогда не станешь пускать в свой дом бандеровцев!
Елена
Бедные американцы,беднеющие американцы, деградация американцев у всех на виду,они не понимают ничего, совершенно и даже то что их страна мировой лидер,но это от того что они такие тупые,прям как я,хе.
ЗАПАНУВАЛЫ?
Ну, как говорится, как говорится, - и это радует!
Все пропало
У американцев квалификация получше, чем у слуг народа... Поэтому американцы с русскими ни о чем не договорились. И даже Эрдоган с американцами договориться не может. Тоже квалификации не хватает.
Кот Матроскин
Возвращение блудного попугая...