На Співочому полі оселились носороги, страуси та горили. Перший репортаж з “Квіткового сафарі”
Обществоbigkyiv.com.ua20 июня 2020

На Співочому полі оселились носороги, страуси та горили. Перший репортаж з “Квіткового сафарі”

На “Співочому полі” відкрилась виставка “Квіткове сафарі” – з кущів та квітів були створені неймовірні фігури тварин. Виставка триватиме до 26 липня.

Наша репортерка Вероніка поїхала перевірити, наскільки реалістичні фігурки та чи задоволені кияни. 

Тут є фігурки страусів, носорогів та горил. Зустріла Вероніка і дуже дивних свинок… В них було по одному зубові.

Облаштували також красиву рожеву квіткову арку, де дуже сподобалось фотографуватись киянам. Як це все виглядає, дивіться в нашому репортажі. 

На справжніх тварин можна подивитись у зоопарку, там, до речі, поповнення – народитились дитинчата бізонів, поні та кіз!

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
гость
А если грипп?
Гость
Так она давно уже в опе и без Славы.
Ен
А что у нашего северного соседа?Сколько продали,распродали и отдали всех военных секретов и технологий,уничтожили НИИ и целые направления в рос.оборонном ведомстве , ещё до Сердюкова и с Сердюковым во главе,а кто Сердюкова на должность поставил и гражданку Васильеву иже с ним?да вообще и до Сердюкова всё что могли уничтожили и распродали, разве не так?Так,где наказания виновных?Нет такого,ну кроме там прапорщика зав.вещевого и продуктового склада и десятка генералов,но не тех кто реально был причастен к разгрому Армии и Флота,А Украина идёт в Европу.Слава Украине!
Елена
Америка великая страна,поздравим и мы вместе с Владимиром Александровичем США с Днём Независимости.А Украина идёт в Европу.Слава Украине!
сало
так и будет
сало
и это интересно
сало
интересно