«Ни кацапа, ни жида, ни ляха». Геть з чужинцями

12.07.2019 07:49
Тут недавно один очч-ень свидомый юзер мне заявил, что украинские националисты никогда не писали «ОУН несет Тебе, украинская молодежь, освобождение, свободу и светлую национально-естественную жизнь на Твоей земле, где не будет: НИ КАЦАПА, НИ ЖИДА, НИ ЛЯХА».

Это неправда. ВОт скан этой листовки ОУН Мельника:


"ОУН несе Тобі, українська молоде, визволення, свободу та ясне національно-природнє життя на Твоїй землі, де не буде:
НІ КАЦАПА
НІ ЖИДА
НІ ЛЯХА
ГЕТЬ з ЧУЖИНЦЯМИ!"

А сегодня лозунги "Украина превыше всего!" и "Украина для украинцев!" мы слышим после евромайдана под одобрительные рукоплескания лидеров Евросоюза и США!
varjag2007su

Комментарии

гость, 14.07.2019 07:23

А по справедливости: участники (авторы публикаций и комментирующие) НК! Если меры уголовного преследования к Порошенко-убийце детей Донбасса?... знаем, что позорище... Порошенко-убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю Порошенко...

gb гость, 13.07.2019 03:28

Помним, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... ОДНАКО "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

hk 5-я колонна, 12.07.2019 20:50

Ни Сааккашвилли, ни Абраммавичусса!:))

ua вован, 12.07.2019 19:15

А песТня и стихи то по - другому глаголят : " Не врь троим : ХОХЛУ , жиду и ляху ..."

de чанкайши, 12.07.2019 19:10

нi кацапа,нi жiда нi ляха,геть,з чужинцями,не жить. мериканцi ту iсторiю закрашiвают,що ж ми лохi i ис торию закрасим,шо мы бiлы та пухнастi говорить

гость, 12.07.2019 17:47

А "существование многонациональных государств является условием развития федеративного устройства государства" ... Не быть историческому невежеству: а ведь самое главное в нашей жизни это необходимость "воссоединения Малороссии с Великороссией".

гость, 12.07.2019 17:32

А по справедливости: участники (авторы публикаций и комментирующие) НК! И срочно нужны меры уголовного преследования к Порошенко-убийце детей Донбасса!... знаем, что позорище... Порошенко-убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю Порошенко...

ua Вуйко, 12.07.2019 11:56

Степка Бандеры - птенчик ВСО. Вейсман самолично постарался.