Обществоnarodna-pravda.ua19 нояб.

Українцям показали розкішний маєток Кличка (відео)

Офіційний мультимільйонер мер Києва Віталій Кличко ніби й показує декларацію, і все туди вписує. Офіційно Віталій Володимирович має квартиру, будинок, земельну ділянку, кілька авто, мотоцикл і причіп для човна, але без самого човна. Але, як з’ясували “Секретні матеріали”, живе зоряний мер на заповідному Жуковому острові і приховує цей факт, передає “Народна Правда“.

Нагадаємо, НАЗК перевірить мера Києва Віталія Кличка на предмет корупції. У відомстві будуть перевіряти можливий факт порушення Кличко закону “Про запобігання корупції”. Проти мера столиці почали збирати матеріали. Також раніше в мережі показали елітний маєток, який орендує родина нардепа Наталії Королевської. Комплекс маєтків під Києвом коштує щонайменше 2 млн доларів. Раніше стало відомо про елітне селище під Києвом, в якому живуть ВІП-чиновники. В селі Дмитрівка під Києвом, який ріелтори називають “прокурорським містечком”, обзавелися маєтками багато впливових прокурорів і чиновників, керівники “Укравтодору” і навіть екс-глава Нацбанку і колишній прем’єр з команди Віктора Януковича Сергій Арбузов.

💬 Последние комментарии
Весёлый Роджер
Помнится как на майдане орали - вот мол придут к нам пиндосы и отменят или сделают минимальные ВСЕ налоги для ФОПовцев! Вот же мудаки наивные! Ну що здобыли бизснес вид рагулей та жидив? Нас_какались....
Весёлый Роджер
ВСЕМ молчать!!! Тут ругаться и матюгаться может тильки дупоизранный пархатый Шмуля Писдунович! Него дупу паны пиндосы избрали та за гроши него отэбали! И не спорьте с ним!!! Бо Шмуля всегда Прав, даже коди и НЕ Прав! «Елена – 11 сентября 2020 - Нахую тебя крутить будут как на карусели и не тебе вафельному батончику чужой спермы ротяку рабочую,с дырявым рабочим очком на меня нехорошие слова говорить ,иначе ебало таки накрошат,от души и со всей злости,и не спрятаться тебе не скрыться под своим прокси?ты понял недоебаный?» «АлХимик -25 января 2019- Чи идиотка, чи просто непроходимая дура. И одно говно вместо мозгов. Да-да, правильно, это ты Елена.»
Елена
Подсрачники любит Роджер,ему нравятся эти ролевые игры, извращенец хренов,он этим на кофе в Париже зарабатывает.хе.
Кот Матроскин
Слуги дриснули от своих хозяев через подземный ход. А кто же завтра утром принесёт хозяевам кофе с печеньками?
Антиелена
Капец, Ленка-белка-давалка могучий укродиванный инфовоин с деревянным автоматом!!! Еще и ТП + ДБ! У тебя там уже пролежни на диване! Ну разве что посмеяться с тебя и подсрачника дать.
Кот Матроскин
Виноваты нефть и доллар... Выходит, что Путин уже не виноват?
Кот Матроскин
Референдум, референдум... Как дедушка Байден скажет, так и будет. И травка и казино.