Обществоglavred.info19 нояб.

Вчені з'ясували, що викликає залежність від сексу

Виявляється, тяга до безладного сексу обумовлена чисто фізіологічними причинами.

nk_hauz/-mmuf_ukcfu4ubwiph6-.jpg

Виявляється, тяга до безладного сексу обумовлена чисто фізіологічними причинами.

Надлишок гормону окситоцину в багатьох випадках призводить до гіперсексуальної поведінки та безладним статевих зв'язків.

Про це стверджують шведські вчені з відділення нейробіології Уппсальського університету. Вони стверджують, що гіперсексуальний розлад зачіпає 3-6% населення Швеції.

Вчені вирішили дослідити епігенетичні механізми, які лежать в основі гіперсексуального розладу. Спершу вони взяли зразки крові у пацієнтів з таким діагнозом і у людей, які не страждають від цього порушення, і порівняли рівні активності генів.

Дослідники виявили, що у людей з надактивним статевим потягом знижена активність генів, що контролюють виробництво окситоцину. А це призводить до надлишку цього гормону.

До слова, станом на 2020 року, надактивний статевий потяг визнається Всесвітньою організацією охорони здоров'я як розлад, пов'язаний з сексуальною поведінкою. Його симптоми:

  • нав'язливі думки про секс;
  • примус до статевих актів;
  • втрата контролю;
  • сексуальні звички, які несуть потенційні проблеми.

Секс і хвороби - що було раніше:

  1. Уролог Вольфганг Бюманн розповів про те, який побічний ефект викликає популярний засіб для потенції - Віагра.
  2. До того Уролог Олександр Костирко заявляв-стреси і спосіб життя часто залишають свій відбиток на еректильній функції
  3. Медик навів кілька надійних способів, які допоможуть уникнути делікатних ситуацій і поліпшити потенцію без жодних препаратів.
💬 Последние комментарии
Весёлый Роджер
«Елена - 15 мая 2020 - Вжился в роль понимаешь?ха.Что сделаешь,талант актёра или кого там( прим. моё- ПОДДОНКА!!!) ,не пропьёшь,ха.Так и живу ,Еленой,ха.Уже свыкся,ха.» А Украина идёт в }|{oпу, а не у Европу. Сала Уронили – тюю, так хероям бандитам вже мало! ---- «Елена -26- апреля – 2020 - Ты Луночка не особо то и пугай,.... и найти тебя времени надо пять минут, поэтому пугать меня не стоит,все под Богом ходим,ха.» ------ «Елена -21 августа 2020- Ебало закрыл сука,а то ещё пиздеть будет, уёбок.смотри у меня,жить то ге бессмертная у тебя,подонок.А Украина идёт в Европу!» Сало уронили – хероям убийцам мало!
Луна -2
Тогда пусть едет в свою благословленную Америку, и пусть поживет там, в богатой Америке.Только пусть потом не жалуется, что В Украине и России жить было лучше и сытнее, чем в богоизбранной Америке.Добрый вечер Роджер. .
Весёлый Роджер
Ну откуда мне понять, Ну Шмуля, ну Мудак пердун!!! Я же не у Партии не бул, та и не бул завскладом. Мы же сейчас все расплачемся от твоего гнёта! Какой же у тебя удар по яйкам!? "меня гнетет больше всего, человеческого доброго отношения как раньше между людьми нет сейчас" А раньше - "Шура вы помните кем бул у Киеве Паниковский?", пришёл Шмуля к Завмагу - вот прямо так, по простому, по человечески, ты ему Тушёнку, он тоби Дублёнку!!! Ось була життя! А эти ..., ну блин народец сраный, не умеющие устраиваться, ну тот шо Щуки всё волшебной ждал, ну тот шо в очередях давился, а у партЕйца Шмули - холодильник от мяса ломился! «Елена -05 июня 2020 - Не давали взяток,не обмануй, связи нужно было иметь,к тц всё деньгами меряешь,там и за три ящика тушёнки можно было,такие…»
Луна -2
Добавлю справедливости нет ..А она есть . ..есть в отношениях между людьми - Так что не ной здесь и не ищи справедливости а будь сама справедливой, тогда и к тебе будут относиться по справедливости .
Луна -2
Тебе хочется человеческого ,доброго отношения к себе-Хорошо,, а что ты делаешь для того,чтобы к тебе относились по человечески,по доброму? Ты здесь оскорбляешь того же Роджера который ничего плохого не делает, а просто цитирует твои же слова и отвечает тебе тем же.
Весёлый Роджер
Это Луночка когда какой смысл жизни есть, а просто жрать Русское Сало з Русским огирком и спать на обоссанном старом матрасе, в ворованных обосранных кальсонах - это не життя для свинорылого пердуна-шута. Он избранный!!! Он должен сыто жить у боХатой Амерыки! Та спать на водяном матрасе з пидогревом и хавать БигМак з беконом та запивать усё двойным бурбоном! А пока ему надо разводить тут тупых xoxлов-лохов! «Елена - 25 нояб. 2021- Уточню только, ….просто всё надоело,русских только жалко,а хохлов нет,свидомых хохлов,уточняю,…» Шалом Шмуля- будь здоров!
Елена
Тебе это трудно понять, думаю невозможно вообще,но я никому не завидую,у меня всё есть , меня всё устраивает, только справедливости нет,это меня гнетет больше всего, человеческого доброго отношения как раньше между людьми нет сейчас,и всё сука из-за таких как ты, из-за таких.