Восставшие из ада

14.02.2019 09:33
Именно такой была моя первая инстинктивная мысль после того, как я увидел это фото...
Это принц-консорт Филипп, герцог Эдинбургский. Муж английской королевы Елизаветы II. Так он выглядит в свои 97 лет.

Напомню, что в 1981-1996 годах он был президентом Всемирного фонда дикой природы (WWF).

И за это время прославился фразой, что если бы он мог после смерти реинкарнироваться, то предпочел бы вернуться в наш мир смертоносным вирусом, что бы изрядно сократить численность населяющих планету людишек. По его мнению, двух миллиардов будет вполне достаточно.

Я вот думаю - а может, ад его просто не принимает? Вот он и гниет изнутри здесь, на Земле.

А вот еще один такой же "восставший из ада":
Не, ну реально..

Воистину, старость человека - отражение его "заслуг" за прожитую жизнь..

З.Ы. Для сравнения. Алексей Николаевич Ботян - человек, спасший в 1945 году Краков от уничтожения. Прототип знаменитого "майора Вихря". 10 февраля ему исполнилось 102 года.
Это что бы не говорили "ну так возраст же"..
grey-croco

Комментарии

at гость, 15.02.2019 04:09

Как-то всё горестно...

fr то как, 14.02.2019 19:11

Ботян- человек спасший Краков жил все время для людей.а вот принц Эдинбургский И господин Сорос жил в основном для себя И потому не сумели оценить людей. надо жиь любовью к людям а не ненавистью.-НЕНАВИСТЬ ВСЕ РАЗРУШАЕТ..

us Гость, 14.02.2019 17:28

комбат Ботян я , Ботян я комбат... ты Краков сп0сал для этих ребят???

il Гость, 14.02.2019 14:33

точно

ru Гость, 14.02.2019 12:44

Совершенно верно! По индексу потребления - ровно половина населения постоянно живет на усраине , четверть на заработках и вынужденно переселенные , четверть безвозвратно потеряно от 52 миллионов УССР ...

ua Гость, 14.02.2019 12:19

На Украине уже фактически 25 млн.жителей.

ua Гость, 14.02.2019 12:16

Гость, 14.02.2019 10:03ты это трампу посоветуй

ua Гость, 14.02.2019 10:03

Я думаю, большое значение имеет чрезмерное увлечение косметическими услугами. В наше время даже молодые начинают уродовать себя разными радикальными методами. И никуда не деться от состояния души и моральных ценностей - это обязательно отражается на физиономии. Хотя первые два вполне довольны собой и не скажешь, что Сорос каким-то образом ощутил на себе проклятия в свой адрес. Что касается нашего героя, то все натуральное всегда лучше искусственного.