Зачем ужас умножать на десять?

11.07.2019 20:29
В продолжение компании на тему «Заказ на уничтожение истории» и попытками очернить и принизить роль Красной Армии и народов СССР в победе над фашизмом путем фальсификации событий Великой Отечественной Войны, предлагаю вашему вниманию квалифицированный разбор фейка о "миллионных" жертвах в ходе операции по освобождению Киева.
На упреждение. Считаю, что следом за омерзительным фейком о результатах битвы под Прохоровкой, данная тема обязательно будет муссироваться неонацистами в присущей им истерической манере.
Про форсирование Днепра и освобождение Киева. Д.Джангиров и В.Савинов
bezuhoff

Комментарии

gb гость, 13.07.2019 03:09

А "знаете, что такого страшного делает Россия? Говорит правду!"

гость, 12.07.2019 18:00

Не иначе: "пропаганда национализма и нацизма и их проявления должны быть запрещены на законодательном уровне; в государстве (оукраине) должны быть запрещены все виды насилия по национальному, религиозному, языковому, социальному признакам"..

гость, 12.07.2019 17:52

Это невообразимо, ... т. е. не смеем "оправдать то, за что они (другие) ответственны".

ro гость, 12.07.2019 02:45

А после "Курской битвы фашистская Германия окончательно лишилась инициативы во Второй мировой войне"... т. е. окончательно обозначилось поганство фашистской Германии...

us почитатель НК, 12.07.2019 02:25

Великая Отечественная война 1941 - 1945 гг. вошла в историю человеческой жизни, и надо беречь историческую память на все времена жизни!

us гость, 12.07.2019 02:14

А "Украина является демократическим и правовым государством," а что на самом деле?... "если Зеленский не прекратит идти на компромиссы с националистами, то повторит судьбу" их самих... "вместо того, чтобы защищать журналистов, вместо того, чтобы дать оценку действиям национал-радикалов"... вот они и "все разговоры о свободе слова, правах человека и демократическом выборе Украины".

hk 5-я колонна, 12.07.2019 00:45

Потому что реваншисты.