фото: скриншот с видео

Национальная гвардия поделилась кадрами уничтожения операторами дронов российских штурмовиков, которые пытались на автотранспорте продвинуться на Покровском направлении.

Источник: Нацгвардия в соцсети Х

Детали: Отмечается, что операторы дронов бригады Нацгвардии “Рубеж” нанесли удар по штурмовикам оккупантов, которые пытались подобраться к позициям защитников.

“На видео массовый переход в мир иной очередной группы российских штурмовиков”, – прокомментировали в Нацгвардии.

Напомним: За прошедшие сутки на Покровском направлении защитники остановили 50 штурмов агрессора в районах населенных пунктов Владимировка, Маяк, Никаноровка, Новоэкономичное, Червоный Лиман, Родинское, Проминь, Гродовка, Лисовка, Зверовое, Удачное, Новониколаевка, Ореховое и Новоукраинка.

www.pravda.com.ua

Categorized in:

Общество,

Last Update: 20 августа 2025