tsn.ua21 янв.

ТЕРОРИСТИ НАПАЛИ НА ГОТЕЛЬ У КАБУЛІ, ДЕ ТРИВАЛА IT-КОНФЕРЕНЦІЯ

Двоє нападників уже ліквідовані.

Чотири бойовики напали на готель "Інтерконтиненталь" у Кабулі.

Напад стався приблизно о 21:00 за місцевим часом. Відомо про принаймні п'ятьох поранених людей.

Наразі перший поверх готелю зачищений від терористів, але кілька нападників переховуються в інших приміщеннях. Як повідомив представник Міністерства внутрішніх справ, спецназ вбив двох зловмисників.

За неофіційною інформацією, в готелі відбувалась IT-конференція. Гості в готелі повідомили агентству AFP, що люди ховаються у своїх кімнатах. "Я не знаю, чи зловмисники знаходяться всередині готелю, але я чую стрілянину. Я прошу сили безпеки визволити нас якомога швидше, перш ніж вони дістануться до нас і вб'ють", - сказав клієнт.

На початку січня 2018 року у Кабулі стався вибух, відповідальність за яких на себе взяли члени "Ісламської держави". Тоді загинули 11 людей, 25 отримали поранення.

💬 Последние комментарии
антиЕлень
Елень. ты когда едешь на фронт?
Антиелена
А ты потрудись написать, оторви жопу от дивана. Все ж лучше чем свои говнопосты выкладывать!
Антиелена
Подожди, Ленка-дурилка-подстилка, а как же сывочелый криголам и клоун на рояле, которые умеют управлять страной? Опять спи@дела? Имей мужество признаться, как с мегабайтом. Хотя кому я это говорю? Ты, сучка за себя говори, а не за Роджера или кого-то еще.
Луна -2
Какие обстоятельства?НА ДЕРЕВНЕ ВЕСЬ ГОРОД ДЕРЖАЛСЯ. Именно деревня кормила и кормит город .Как ты этого не можешьь понять?Что не будет крестьянина не будет и хлеба и не будет города -Хлеб имя -существительное а не прилагательное Что будет если бабушкам запретят торговать молоком --куда его девать ? вЕДЬ НЕ КАЖДАЯ БАБУШКА ЖИВЕТ ВОЗЛЕ РАЙцентра И не к каждой бабушке ездит молоковоз из завода. Хорошо если будет хоть и дорого, а если нет ? и ИЗВИНИ -ОБСТОЯТЕЛЬСТВА создаем мы сами .своими глупыми указами . например, о запрете собирать ягоды .
Пориж сало, Україниць
У Парижі розпочалася зустріч 3радників...Франції, Німеччини та Росії.
Антиелена
Не звизди, звиздунья, давай лучше про Арматы. А то ты чуть что съезжаешь... Да, и кукареку где? Будь последовательна!
Опыты над солдатами ВСУ. Что нового?
Хелпер = это Холоп, их выращивают как скот...
Авторские статьи