rubryka.com18 авг.

У 23 містах України пройде Всеукраїнський марш за тварин

У неділю, 15 вересня о 12:00 відбудеться Всеукраїнський марш за тварин. Вже втретє за ініціативи гуманістичного руху UAnimals в найбільших містах країни мешканці пройдуть маршем із закликом захистити тварин від циркових знущань і дельфінаріїв, притравочних станцій, хутрових ферм, тестувань та інших живодерів.

Серед 23 локацій проведення маршу за тварин будуть і тимчасові центри – Краматорськ і Сєвєродонецьк, повідомляє UAnimals у Facebook.

«Цього року голос гуманності лунатиме в усіх обласних центрах України. Це величезний виклик не тільки для UAnimals, але й усіх нас. Маємо нагоду показати, що гуманістичні цінності здатні об’єднати Україну.», – йдеться у дописі організації. Крім того, напередодні Всеукраїнського маршу за тварин UAnimals ініціювали флешмоб. «Долучайтеся до флешмобу #тиснилапу та викладайте фото, на якому обіцяєте своїм собакам і котам прийти 15 вересня на Всеукраїнський марш за тварин – 2019. Разом боремося проти знущань та вимагаємо заборони цирків з тваринами, дельфінаріїв і контактних зоопарків.», – йдеться у іншому повідомленні.

💬 Последние комментарии
Так и сказал
Если Байден сказал, то он действительно так думает. Потому что западные ценности созданы либерал-демократами для либерал-демократов. В борьбе.
Юрий
Идиот! Это сайт не для селюков ктр слезли со смерекы
Красное солнышко, божья коровка
Иерархия христианских церквей следующая. От лучшей, прогрессивной, до худшей мракобесной: протестанты, католики, православные. В Украине представлены все церкви и еще ПЦУ.
Игбун Хохлов
Хохлопидар, война началась, когда быдло захватило власть в Киеве, а Донбасс отказался подчиняться перевернутым преступникам. И тогда дурчинов объявил АТО (типа антитеррористическая операция, ни слова про войну с Россией не было). И пока хохлоту наступало, никто про Россию не говорил. Но когда чубакам дали просраться, они сразу захрюкали и для отмазки придумали "российскую агрессию".
е
Повторяю вопрос: чего такой патриот до сих пор не в окопе? Бздишь на диване и энурез с диареей замучали?
кипчак
Пока США правят миром, их воспитанники будут дурачить всех и вся. Но, как известно, сколько веревочка не вьеися, а конец будет. Скорее бы уже.
Вишенка на тортике
Если мечтам украинских военных заробитчан суждено сбыться, то ко всему прочему получим еще и порванных россиян. Но заробитчане очень плохо воюют.