www.unn.com.ua18 июн.

У Грузії пройшов ураган

Злива і ураган, що обрушилися минулому ввечері, створили проблеми селах Гурджаанському району в Кахетії (Грузія). Про це повідомляють "Новости - Грузия", передає УНН. Згідно з повідомленням, в селі Вазісубані були повалені дерева, через що на центральній дорозі Телаві-Гурджаані виникли проблеми з пересуванням. Дорога була оперативно очищена і рух відновлено. Як говориться в повідомленні, в селах Калаур і Шашіані зірвані дахи з будинків і будівлі банкетного залу. Про постраждалих інформації немає. Як повідомляється, співробітники відповідних служб та мерії Гурджаані вже ведуть підрахунок збитків, після чого почнуться відновні роботи на пошкоджених об'єктах.

💬 Последние комментарии
Луна -2
Куда нам бедным понимать-)))).Мы для этого слишком простенькие....
Луна -2
Знаешь что...Тут хочешь не хочешь а прочтешь о твоей "Несгораемой любви"К бедняге Роджеру ...Уж ооочень навязчивая "любофф"
Артур Пирожков сын Блинкина
Лавров призвал Блинкина не позорить имя Пирожковых в России
Петров и Бошировка
Суд не смог избрать меру пресечения президенту Порошенко - президент попил из бутылки и умер... на крышке бутылки с лимонадом обнаружены следы НОВИЧКА
убили более 240 евреев
Польский дезертир назвал число убитых польскими солдатами на Польской границе евреев, переодетых под мигрантов и желающих покинуть страну. Ещё вчера они участвовали в подготовке переворота в Беларуси, а сегодня почему то стали не нужны 3ападу... Польский дизертир с позывным "Локаторный" раскрывает всю правду!
Лавров застегнул ширинку
«Анал.Лены Бер.боком... Приятно удивил многих» Вот чем запомнился первый визит главы МИД Германии в Россию
Елена
Не читай,я Роджера люблю,для него и ему пишу,моему козлоослику.