www.unian.ua16 мар.

У Сирії три смертники підірвали себе в натовпі біженців

У п'ятницю, 15 березня, три терористи-смертники підірвали себе в натовпі людей, які залишають останній анклав Ісламської держави на сході Сирії. Про це повідомляє Reuters. У результаті теракту загинули щонайменше шість осіб. Ще троє бійців Сирійських демократичних сил (СДС) отримали незначні поранення. За інформацією СДС, вибухи сталися на території гуманітарного коридору для жителів селища Багуз. Відзначається, що терористи-смертники були одягнені в жіночий одяг. Серед постраждалих - бойовики ІДИЛ, що здалися, члени їх сімей, прихильники терористів, полонені та цивільні особи. Це перший напад на мирних жителів, які вийшли з анклаву в Багузі за п'ять тижнів після початку наступу бійців Сирійських демократичних сил. Як повідомляв УНІАН, Місія зі встановлення фактів застосування хімічної зброї в Сирії (МВФС) прийшла до висновку, що в ході атаки в Думі в квітні 2018 року використовувався хлор.

💬 Последние комментарии
гость
Такая же как и ее муженек. Говно всегда говно найдет.
Елена
Ахаха,ты по голым цифрам,так и бюджеты то разные,по деньгам,ты в процентном отношении говори,от уж.
Ен
Вот это я понимаю что в Украине настоящая демократия,нет неприкасаемых,как кое-где,всех если надо могут привлечь,в крайнем случае потягать по судам,как Роджера под пюмлсттм на Мальте,хе.
УПС
А Витренко какое дело. Вот суть хохла - чужой карман беспокоит. В этой стране никогда ничего не будет хорошего пока вот такие уроды тут керуют.
Гость
Не все верно. Заправленная ракета могла стоять на пусковом столе длительное время и подготовка к старту в этом случае составляля около 15 минут.
Антиелена
Нет, Ленка-целка-белка-грелка, если на счет расхитителей, то это в первую очередь к твоим США. Военные программы Пентагона - здесь просто клондайк для коррупции. Например такие программы как F-22, F-35..., всякие мошенники типа Мейдоффа и Нейдела, их таких там много... Вот, мля, почему ты вспоминаешь только РФ и не вспоминаешь пиндосию, однобокая ты свинья?
Серж
Дааа. Ума лишённых очень много. Елизавета терибонькина одна из них.