У США продають розкішніший ядерний бункер за $17,5 млн

У США виставлено на продаж бункер, який здатний захистити від радіоактивних опадів, воєн і терористів.

Про це пише joinfo. Про продаж специфічної нерухомості оголосили в містечку Тіфтон (штат Джорджія, США). За 17,5 млн доларів пропонується купити бункер площею 1300 квадратних метрів, що складається з чотирьох просторих квартир, в кожній з яких є кухня, їдальня, дві спальні, вітальня і ванна кімната. Притулок зі стінами завтовшки близько метра, системою очищення повітря, медпунктом, знезаражувальною душовою і системою відеоспостереження вартістю $100000 може витримати атомний вибух потужністю 20 кілотонн в безпосередній близькості. Бункер знаходиться на глибині 15 метрів під шаром сталі і бетону.

💬 Последние комментарии
Елена
И никуда не смотрела,честно, сейчас гляну.не на 2 делить не надо,ну так столько лет прошло,я же уже и могла забыть .
Букмекеры вперде! делаем ставки, Господа
еще за день до выборов - в бегущей строке местного телевидения "случайно" показали результаты будущих выборов ))) выборы,выборы, выбирают пи... дырявые избиратели
Елена
Пи эр квадрат деленая на 2 вроде, давно училась.
Елена
Это совсем другое,вы не понимаете,а Америка всё ещё первая страна в мире и до конца нашей жизни ей останется и мне не семьдесят лет,пусть Роджер не пистит,я маладая и красивая Леночка, факт.,такой же как он мерзавец.
3адорнов был Прибалтом
проститутки против кишечных газов
Гость
Ха, только начало доходить до тупых? Толку всё равно мало - тупые уже с этой дорожки не спрыгнут, ибо тупые.
Гость
Сейчас выскочит Елена и начнёт с блевотиной у рта доказывать, что америка всех сильнее, лучше, красивей, а вывсеврете)))