vgolos.com.ua29 мар.

В Україні хочуть змінити термін президентства

Термін президентства можуть скоротити з п’яти до трьох років. Відповідну петицію опублікували на сайті Президента України. Автор зазначив, що українці не хочуть п’ять років терпіти бездіяльність влади. Щоб покращувати життя потрібно запроваджувати зміни. Також пропонується скоротити термін перебування на посаді й представників інших гілок влади. Частіша зміна влади допоможе запобігти кровопролиттю та новим Майданам в майбутньому. Трирічний термін – достатній для того, щоб втілити реформи в життя.

💬 Последние комментарии
макс
Олимпиада в Китае пройдёт с 4 по 20 февраля. В это время Китай не будет захватывать Тайвань, чтоб не испортить себе праздник. Конечно, праздник ему могут попытаться испортить США, как они уже неоднократно делали (одно только 08.08.08 чего стоит). Но я думаю, китайцы тогда плюнут и совместят праздник с расстрелами. А РФ будет брать Украину синхронно с Тайванем.
Елена
Где тут Россия придурок?
ера
моя бабушка...таких вяселых называла...ФетюкЪ
Елена
За 200 тысяч бурятов я не писала.
Елена
Насчёт правдивости своих комментариев я писала,зартсывай если не помнишь.
Елена
Аия туда не хожу,и нациков не люблю,сто раз писала,так шта не надо.
Елена
Отчего не позвонишь мне отчего,вечер грустен и не жду я нечего,по влюблённому я городу иду , разговорчики опять с собой веду, разговорчики вопросики опять,как тебя понять ,ну как тебя понять, почему ты не звонишь мне почему,вечер грустен и не нужен никому...