< /p> Министр фотосъемки иностранных дел Украины Андрия Сибига подчеркнул, что наша страна нуждается в поддержке Китая и пригласил его китайского коллеги, главы Государственного совета Китая Ван в Киев.
Украинский дипломат сказал это на встрече с Ван в области Мюнхенской конференции по безопасности < /p>
Сибига отметила, что встречи между руководителями внешнеполитических агентств двух стран уже стали регулярными, & laquo; находится в войне, в удобное время для китайской стороны Украинский министр добавил, что тогда можно подробно обсудить, как мы можем достичь справедливого и долгого мира для Украины. D008FEDD4DFF7B2C4ED1BA25252BF5A71.JPG «alt =» Андрей Сибига — на встрече с Ван: Украина надеется на поддержку Китая «.
& Laque; Андрия Сибига — на встрече с Vang I: Украина надеется на поддержку Китая », что Китай и Украина в течение многих лет BB & RSQUO; стратегические партнерские отношения и сотрудничество. Он также отметил большую торговлю между двумя странами.