< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2024_02/thumb_files/630_360_1707131718-911.jpg" Alt = "В министерстве иностранных дел ответилось на скандальное заявление Конгрессвара Спарца на Украине"/> Пресс -секретарь Министерства иностранных дел Украины Георги Тихи сказал, что все земли Украины всегда были и остаются украинскими. < p >, чтобы он отреагировал в & NBSP; Социальные сети x & NBSP; на интервью & Rsquo; Yu из американской палаты США из США, Виктория Спарц, в которой она сделала ряд скандальных заявлений о территориальной целостности Украины. < p > & Лаво; В отличие от Виктории, вся наша земля была всегда и оставалась украинской & Ракуо;, — написал он.
~ < p > ранее в интервью & Rsquo; Yu & NBSP; Британская газета The Telegraph & NBSP; Спарц сделал скандальные заявления, в частности, о территориальной целостности Украины. < p > & Лаво; Я просто не понимаю, как они (Украина) могут потребовать сохранения своей земли и amp; Ракуо;, — сказала она.
~ ~ 60 > Согласно Укранформе, последний год этики Палаты представителей Соединенных Штатов начал собирать материалы для начала официального & NBSP; NBSP; Расследование поведения украинского происхождения украинского происхождения Виктория Спарц.
~ ~ ~ 60 > Виктория Спарц родилась в Носовке в Чернихиве в 1978 году. В 2000 году она переехала в Соединенные Штаты, а в 2006 году стала гражданином США.