< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_05/thumb_files/630_360_17465343555-386.png. Alt = "Дорожные карты из верховенства закона будут представлены правительству - Стехансин"/> Vicemi & Rsquo; Er -Minister европейской и евро -атлантической интеграции -министр судьи Украины Ольга Стехансин заявил, что документы на дорожных карточках в области верховенства закона и противодействия коррупции скоро будут переданы в Кабинет министров. < P > Она сказала это во время представления ОЭСР в кабинете министров 6 мая, сообщает Укранформные корреспонденты.

~ < p > & quot; В последний раз, когда я был в Париже, я также сообщал о Prem ' Er -minister, что результаты этого исследования будут лежать в основе дорожных карт в верховенстве закона и анти -коррупции, которые вчера (5 мая -изд.) Вскоре они будут представлены на правительственное собрание … Сегодня Украина имеет более 21 показателя в более чем 50% задач и обязательств и amp;#39; < P > Она подчеркнула, что Украина была выполнена более 11 важных показателей за 90 и 100%.

< p > & quot; Прошло 10 лет с момента победы революции достоинства, после которой Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Теперь мы пересекаем следующее десятилетие реформ. Этот год отмечен вторым десятилетием преобразования нашей страны & quot; – Это добавлено.

< P > В понедельник, 5 мая, Межведомственная рабочая группа по вступлению в ЕС одобрила проекты дорожных преобразований. В частности, MRG рассмотрел три документа & ndash; Дорожные карты в областях: верховенство права, реформы государственного управления и демократические институты.

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 7 мая 2025