< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_05/thumb_files/630_360_1747643649-752.jpg" Alt = "Умеров обсуждал с производителем Patriot Systems, укрепляя украинскую противовоздушную оборону"/> Фото Министр обороны Растима Умерова встретился с делегацией Raytheon, среди & ndash; Критическая потребность Украина в дополнительных системах и ракетах ПВО. < p > как Ukrinform сообщает, сообщил Umerov в & NBSP; Facebook.
< iframe Autoplay; Буферный забор; Зашифрованная среда; Картинка в картинке; Веб-чар "AlluffullScrencren =" true "frumborder =" src = "https://www.facebook.com/plugins/post.php~0ref=https%3a%2fwwwwwwwwww.facebook.com%2frustemerov.ua%2Fposts%22 FPFBID0WDWGX7FCPYBKSUCRTBKX5MEBJQS5DYKJ6DQPRTGUT переполнение: скрыта "width =" 500 "> < p > & Лаво; Веду значимый разговор с заместителем CRESIDEID Компании по системам земли и противовоздушной обороны Джо Динтон. Основной темой была & ndash; Увеличение защиты украинского неба. Украина обсудила критическую потребность Украины в дополнительных системах и ракетах. Это вопрос национального приоритета & ndash; Защита нашего народа, критическая инфраструктура, города и деревни и amp; raquo; & ndash; Министр отметил.
< p > Умеров подчеркнул готовность Украины инвестировать в это направление, потому что речь идет о жизни граждан и стабильности государства.
< P > Расширение сотрудничества США в оборонной отрасли, подчеркнул он, является одним из стратегических курсов Украины и углубления взаимодействия с Raytheon & ndash; Стратегический компонент такого сотрудничества.
< p > & Лаво; Украинские оборонные компании открыты для сотрудничества с американскими производителями, чтобы сделать процесс поддержания и поддержания оружия, чтобы стать быстрее и лучше & raquo; & ndash; подчеркнул Умеров.
< P > Глава Министерства обороны поблагодарил Динтон и всю команду Raytheon за профессиональную беседу, предложения и реальную работу в Украине.
~ < P > Как сообщалось, Рэйтеон является одной из ведущих оборонных и промышленных корпораций в мире. Его штаб -квартира расположена в Соединенных Штатах. Raytheon разрабатывает новейшие технологии, ракеты производителей, беспилотники, системы противовоздушной обороны, включая патриот, авиационные двигатели, авионические, кибербезопасность и т. Д.