< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_04/thumb_files/630_360_1743633324-699.jpeg" Acne " Alt = "Путин не требуется для прекращения войны с Путина Эксклюзивный Война против Украины началась и может закончить Путин лично, поэтому ключ к миру & ndash; В единстве западного мира относительно давления на русского диктатора, а не в бесконечных экспертных переговорах. < p > Это было указано < p >& Лаво; Бесконечные разговоры на экспертном уровне нас не особенно заинтересованы. Россия & ndash; Это страна, где есть диктатор, который начал войну, конечно, почти одна, с благоприятной идеологической почвой и с широкой поддержкой, и она может ее закончить. Поэтому мы говорим, что собрание лидеров должно состояться, поскольку сложность и сложность вопросов таковы, что (глава российской делегации на переговорах в Стамбуле – ред.) Медински даже не имеет мандата говорить о них & < P > Он добавил, что украинская сторона готова получить от русских и amp; Лаво; их мысли, когда они будут готовы передать их & raquo;.
~ ~ < P > Дипломат не комментировал заявления Путина о подготовке проекта России с Украиной, отметив, что & Лаво; Такие люди, как Песков, сегодня говорят один, второй, день. < p >& Лаво; Когда вы имеете дело с русскими, вы не можете отказаться от динамики, в которой вы находитесь в каком -то цивилизованном месте, где люди искренне хотят услышать ваши аргументы и основу своего анализа, а затем принять решение. Нет, мы находимся в динамике, когда есть совершенно сумасшедший диктатор, где все & Лаво; укусить землю & Ракуо;, чтобы доказать свою верность, и где все бездумно подчиняются всем своим инструкциям. Таким образом, Путин начал войну, Путин может положить конец этой войне в этой войне & Ракуо; – подчеркнул первого заместителя министра.
< P > По его словам, очевидно, что Путин сознательно откладывается, поэтому трудно предсказать продолжение процесса переговоров.
< p > & Лаво; Следующий этап переговоров произойдет, когда условия с обеих сторон будут созданы для этой цели. Таким образом, переговоры Украины с партнерами происходят ежедневно & ndash; Президент, его аппарат, министр иностранных дел, буквально проводит ежедневно разговаривать со многими партнерами, потому что одна из самых важных задач и amp; ndash; Обеспечить нашу единство, в частности, европейских партнеров и amp; Ракуо; – сказал дипломат.
~ 60 > По словам Укранформы, президент США Дональд Трамп и российский правитель Владимир Путин 19 мая NBSP; NBSP; Двухчасовой телефонный разговор. Согласно ее результатам, Путин заявила, что Россия готова работать с украинской стороной & Лаво; В меморандуме о возможном будущем мирном соглашении с определением ряда позиций & Raquo;, среди которых принципы времени & Ракуо; Если достигнуто соответствующие меры.
< P > Президент Володимир Зеленски сказал, что не знает, что принципы России хотят поместить в меморандум, который обсуждался во время разговора президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путином.
> 62 ~ 62 < p >< em > Фото: MZS 0 ~/p >