< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2024_11/thumb_files/630_360_1732027263-686.jpeg" Санкции " Alt = "Zelensky: Clear Redea Cleanment для войны - аргумент для новых жестких санкций"/> Обращаться Россия должна действительно чувствовать, что продолжение войны против Украины будет иметь разрушительные последствия для этого. ~ 60 > Президент Украины сказал в & NBSP; Видео, сообщает Ukrinform.

< p > & quot; В течение дня по всей нашей стране была тревога воздуха, были удары. На самом деле, не было никаких дней без убийств все это время, в то время как Соединенные Штаты Америки, Европа, другие предметы мира; Rsquo; ECTS требует, чтобы Россия остановилась и согласилась положить конец войне. Ясность России для войны & ndash; И они доказывают такое отношение как к ударам, так и к их заявлениям и amp; ndash; Все это аргументы в отношении новых санкций против России, жестких санкций и amp; quot;, – сказал он.

< iframe alow = "accelerometter; autoplay; буферный обмен-write; incrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" AllupfullScree = "Framebord Referrpolicy =" Strite-Origin-wne-cross-origin "src =" https://www.youtube.combebembebin "src =" https://wwww.yautube.combebembe-/mbebembe-/mbebin. ширина = "560" > < em > видео: OP < P > Зеленский поблагодарил всех американцев и европейцев, которые поддерживают этот путь принуждения России к миру. А также заявил, что Путин не меняет его поведение, когда не боится последствий своих действий.

< p > & quot; Россия должна чувствовать, что такое война. Россия должна нести потери от войны. Они должны действительно чувствовать, что продолжение войны будет иметь разрушительные последствия и amp; quot;, – подчеркнул президента.

< P > Сообщалось, что утром 3 июня русские достигли количества длинных RSSU. В результате обстрела четыре человека были убиты, & NBSP; 28 были ранены.

< p >< em > Фото: OP 0 ~/p >

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 4 июня 2025