< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_02/thumb_files/630_360_1740046580-525.jpg" Титул " Alt = "Рубио обсуждается с ламмии, чтобы попробовать войну в Украине"/> Государственный секретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел Великобритании Дэвид Ламми в Вашингтоне обсуждали глобальный орден, включая обострение между Ираном и Израилем, а также возможность прекращения войны Российской федерации против Украины. < p > Это упоминается в & NBSP; официальное сообщение & NBSP; Государственный департамент США по переговорам, сообщает Ukrinform.

~ ~ ~ > 62 ~ < P > В отделе внешней политики отметил, что Рубио и Ламми считали ключевые области взаимодействия между двумя странами, включая & Лаво; Усилия по прекращению российско-юговой войны & raquo;.

& Лаво; Лидеры обсудили конфликт между Израилем и Ираном и согласились с тем, что Иран никогда не сможет развивать или получать ядерное оружие и amp; Raquo;, – подчеркивается в Государственном департаменте. < P > Стокуторы также обсудили будущий саммит НАТО и подтвердили важность увеличения расходов на оборону для обеспечения мира и стабильности.

< p > Как сообщили Укринформ, в Белом доме заявили, что президент США предоставляется для создания мира, потому что < p >< em > Фото: Эрик Ли/The New York Times

~ ~ ~ ~ ~

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 20 июня 2025